Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

кстати я распечатала то, что должно получиться и подписала те места, где ваши ники и города будут - вложу в посылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я распечатала то, что должно получиться и подписала те места, где ваши ники и города будут - вложу в посылку)

 

Кать, а как на счёт шрифта для подписи???:-[:-[:-[ Может и его обозначишь (можно в электронном варианте)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, я уже прикинула свой ник:-D:-D:-D:-D Мне понравилось;-);-);-)

Я так хотела именно Шампань вышивать, и "проворонила" разбор картинок... Потом оказалось, что как раз УСПЕЛА!!! осталось только две и, одна из них, моя желанная ШАМПАНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он интересный - мы у Любы им вышивали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Если можно, то я хотела бы чтобы на моем робине подписи были Имя-Фамилия-Город, так как-то душевнее, живее получается. Но у меня идея сделать подписи над веером по дуге рядом с каждым фрагментом. Здесь никакой шрифт не поможет. Вы мне все напишите пожалуйста ваш вариант подписи, потому что есть много нюансов - Наташа-Наталья, Катюша-Катерина и т.д. - как кому больше нравится, а я уж попробую их "согнуть в дугу". :-D Ну а если уж не получится, тогда шрифт вложу и под веером подишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)я думаю Манюся имела ввиду ник-имя-город, я так поняла

а я готова к пересылке:-P*YAHOO**YAHOO**YAHOO*,

:-D раз все гениальное просто - то решила не заморачиваться и написать обыкновенным шрифтом;-), не знаю как вам, а мне очень даже симпатично:-), девочки бэк фуууууух, хоть и не много но как говорит мой сынуля реально достал*CRAZY*

P1010542.jpg

P1010543.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте дерзайте, а я за вами наблюдать буду:-D:-D

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сижу канву линую, нитки вчера купила... так что скоро уже буду готова к отправке. Как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня я шрифт для подписи выберу, канва у меня куплена, осталось разлиновать (буду нитками). Нитки для вышивки я еще не знаю какие покупать: Гамму или ДМС. Но те или другие для меня не проблема купить.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня вопрос - как лучше сделать, границы каждого отрезка обозначить ниточками, а серёдку не размечать. Или границы одним цветом, а середку другим на каждые 10 крестиков? Не будет слишком???? Жду вашего решения, т.к. собираюсь в ближайшее время отправить свой робин@}->--

 

Не хочу показаться назойливой, но ещё раз прошу отписаться ответом на этот вопрос. У меня довольно большая картинка и не хотелось бы делать лишнюю работу (я про разметку в серёдке, если она для вас не очень важна....). Надеюсь на понимание@}->-- Только Катюшенька ответила, жду всех остальных@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты если можешь положи в посылку белый карандаш обычный - у меня то он есть а у других вдруг нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...