Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Тебе не сложно будет вести два конкурса?

 

Мой заканчивается 30 числа, но что то мне подсказывает, что он не удался.:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, если тебе самой не нравится как у тебя получаются конкурсы, зачем хочешь второй вести?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Юле просто уверенности не хватает. Нормально конкурс проходит. Почему он не удался-то? отличный конкурс. Просто участников не много, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А вот это мы сейчас и спросим :-D;-)

Девочки с первого октября начинается набор участников на конкурс "Бисерный". Желающие на почетную роль организатора есть? @}->--

 

так меня же в орги записывали, говорили за две недели расскажут тонкости проведения. Что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так меня же в орги записывали, говорили за две недели расскажут тонкости проведения. Что ж...

Ну, так где же ты была, столько времени искали орга, а тебя всё нет. Ну теперь его ведёт Алёна. В следующий раз ты что нибудь проведёшь (если будешь чаще на форуме появляться);-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так где же ты была, столько времени искали орга, а тебя всё нет. Ну теперь его ведёт Алёна. В следующий раз ты что нибудь проведёшь (если будешь чаще на форуме появляться);-)

 

так если есть дата начала, сказали будешь ты, я промухала всего три дня (некоторые вообще забывают), и то из-за невозможности выхода в сеть, собралась создавать Ко, а тут на те, просто в теме по поиску орга решили, что будет другой, и не сообщили. Всё пучком, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, пришла опоздавшая! тебя ,конешно,помню что ты хотела открыть..но а тут пусто! А то все ждали и ааукали,никто его не проводит...и мне пришлось в орги записаться так как в первый раз веду...)))..боюсь что не получится ..хотя мне не хватает опыта:-[ Дайте мне силу:-D))))Геша,не расстрайвайся, может в след раз проведешь.. все будет офигенно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, есть еще один конкурс, который будет в этом году скоро - это Монохромный. Могу тебе его предложить вести

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, есть желающие провести конкурс "Монохромный". ;-)Он должен начаться завтра

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть желающие провести конкурс "Монохромный". ;-)Он должен начаться завтра

 

Так Геша рвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, чтоб она рвалась его вести. Я ей предложила вместо Бисерного, она ни чего не ответила, так что вакансия организатора конкурса Монохромный свободна. Есть желающие его провести? Если не будет отклика до завтра вечера, буду вести его сама.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, кто собирался или если не собирался то проведет конкурс семплеров и метрики? Он сегодня должен быть по плану открыт. Я написала предложение tetyanka, она вроде как СП по этой теме открыла, может параллельно сможет и конкурс провести?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если других желающих нет, могу провести ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, 1 апреля должен стартовать конкурс под общим названием "Люди", кто желает его провести?;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...