Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Натали, а бисерный разве уже забрали ? =-O Выше список, там вроде не значился никто с таким конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, твоя кандидатура как организатор этого конкурса пока на утверждении, если ее все утвердят, тогда этот конкурс будешь вести ты. Поэтому в списке ее и нет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно еще что-нить провести?;-)

Конечно можно

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезные вещи для дома (с 1 сентября по 31 октября) - мне вот это очень нравится;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тода, согласно первому посту:

Анкета

Процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, конечно можно@}->--, тем более опыт проведения конкурсов у тебя уже есть :-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне провести какой нибудь конкурс, очень хочется попробовать. Если да то какой доверите?:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, можешь любой конкурс брать. Если хочешь животных взять, я тебя туда организатором запишу.

 

Геша, кандидатуру твою утвердили, перед началом конкурса я с тобой свяжусь для проведения, так называемого, инструктажа.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наталья сними меня пожалуйста с конкурса Животных, баюсь не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Юля, я тебя сниму с конкурса.

 

Итак: с 1 марта должен начаться конкурс "Аленький Цветочек"@}->--. Организатора пока нет. Кто желает провести этот конкурс, делаем заявку в этой теме! Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь, ни чего сверхсложного в проведении конкурсов нет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1 апреля должен начаться конкурс "В мире животных". Кто желает его провести?;-) Девочки, не стесняемся, будьте активней!@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...