Перейти к публикации

Обмен салфетками для декупажа


Рекомендованные сообщения

Девочки, все альбомы внесены в первое сообщение. Если кому-то что-то из салфеточек понравилось, не стесняйтесь обращаться в личку к девочкам@}->--. И не забывайте мне сообщать между кем происходит обмен;-)@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа я меняюсь с antonina:-P:-P:-P:-P

Отлично, занесла вас в первое сообщение;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои салфетки, маленько с опозданием http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне принесли 3 письма:::

 

Антонина Изображение 2813.jpg Изображение 2814.jpg Изображение 2815.jpg куча салфеток и наборчик ярких - я *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Юлишна Изображение 2812.jpg Изображение 2811.jpg Изображение 2810.jpg Юля ты устроила мне Новый год!!!!! Столько новогодних ииииииии МАГНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*KISSED**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Наталья Изображение 2816.jpg И Ната мне подарочек вложила *KISSED*

 

 

Девчонки, спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класссс, мне бы так, поздравляю с приобретением*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, рада что салфеточки дошли в целости и сохранности @}->--

Юленька, не переживай и до тебя от Антонины дойдут салфеточки;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, какие красивые салфетки! =-O Поздравляю! Новогодние вобще отпад! *BRAVO* У нас таких красивых точно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине полно салфеток на новогоднюю тематику, но дороговато покупать все:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, твои салфетки получила, спасибо! И отметь пожалуйста, что и Кате пришел мой конверт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наскребла по сусекам , под каждой фотографией указано количество в наличии http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=363

Если кому надо без обмена, могу просто прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, я твой альбом поместила на первую страницу;-)

(у тебя там такие есть прикольные салфеточки*JOKINGLY*)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...