Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Сначала, наверно, будет не так интересно

С какого уголка не начнешь - везде темно

А уж серединка яркая!!!

Мне нравится

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,буду вышивать вот этот хаед)))на 18 канве,ниточки DMC))размер 400 на 948крестиков)

я тоже думаю когда-нибудь эту картину отшить, прекрасный выбор;-) ровных крестиков@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, снимаю перед вами шляпу) Вот мне все время тоже охота начать такой большой процесс, все откладываю на завтра,а нужно просто брать и делать)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класскласс, давайте подробней пр нитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниточки DMC)количество цветов-90)половину ниточек уже закупила)а остальное должна получить через неделю

 

Лена, снимаю перед вами шляпу) Вот мне все время тоже охота начать такой большой процесс, все откладываю на завтра,а нужно просто брать и делать)

 

я тоже долго думала стоит ли)осилю?как купила материал и рассчитала на картину ахнула)просто в шоке была по ширине норм)а высота мама дорогая)но хочу что то грандиозное поэтому буду вышивать)да и пока не закончу эту девушку не отпустит она меня))и надеюсь что меня здесь поддержат и не дадут бросить)

 

девочки,забыла сказать(у меня в схеме не было количества мотков(поэтому покупала ниточки на глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, в случае нехватки можно докупить, а если что останется - тоже пригодятся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,буду вышивать вот этот хаед)))на 18 канве,ниточки DMC))размер 400 на 948крестиков)

На картинке красиво. А отшив видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)видела))очень красиво получилось))

 

Тогда вообще отлично) легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Венера, добрый день!

очень рада, что нашла зебру в работе

скажите пожалуйста вы вышиваете по перенабору или по оригиналу, если да то где купили или взяли. У меня есть, я так понимаю перенабор, там 96 цветов, у вас тоже?

Посчитала по деньгам 650 грн, только нитки.

Если у вам есть для меня что нибудь, жду ответа или бросьте на мой мейл 444989330@mail.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38e73ff176.gif

[ATTACH=CONFIG]112070[/ATTACH] deb1e5f25722t.jpg a94c0f7fcf0bt.jpg 9b1724e0410at.jpg a224c3ccc1e8t.jpg 3d78a143880et.jpg [ATTACH=CONFIG]74143[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]84564[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]85256[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]89660[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]95044[/ATTACH]

 

Венера, добрый день!

очень рада, что нашла зебру в работе

скажите пожалуйста вы вышиваете по перенабору или по оригиналу, если да то где купили или взяли. У меня есть, я так понимаю перенабор, там 96 цветов, у вас тоже?

Посчитала по деньгам 650 грн, только нитки.

Если у вам есть для меня что нибудь, жду ответа или бросьте на мой мейл 444989330@mail.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...