Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Да и не только на просторах Интернета

У нас на сайте большой архив

Можно многое найти, а если нет - попросить

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лесик, только прежде чем запасаться нитками под интересующую схему, обязательно найди отшив, хотя бы частичный, в интернете. У меня такой облом был - выбрала картинку, купила нитки и только потом села искать отшивы. Хорошо, что не начала работу - там капец какие синие, пардон, трупные пятна на лицах у персонажей были в готовом виде =-O. Корректировать в процессе я не умею, поэтому ниточки разложила по номерам к остальному ДМС домашнему и выбрала совсем другую картину. Отшив мне, кстати, тут помогли увидеть - я осталась довольна и сейчас в процессе вижу, что все буде пусть и не идеально, но очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо @}->--Вот разгребу свои вышивульки и тогда наверно попробую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесик, только прежде чем запасаться нитками под интересующую схему, обязательно найди отшив, хотя бы частичный, в интернете. У меня такой облом был - выбрала картинку, купила нитки и только потом села искать отшивы. Хорошо, что не начала работу - там капец какие синие, пардон, трупные пятна на лицах у персонажей были в готовом виде =-O. Корректировать в процессе я не умею, поэтому ниточки разложила по номерам к остальному ДМС домашнему и выбрала совсем другую картину. Отшив мне, кстати, тут помогли увидеть - я осталась довольна и сейчас в процессе вижу, что все буде пусть и не идеально, но очень красиво.

 

я вот только оин нашла и то...он приводит меня на сайт в тему о "Перенаборе Хаеда"...а так хочется вышить...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
я вот только оин нашла и то...он приводит меня на сайт в тему о "Перенаборе Хаеда"...а так хочется вышить...

 

Не знаю, о каком Хаеде идет речь, поэтому даю ссылку на страничку, где их собрано немало - поищи, может, там есть... http://blacklady-cat.gallery.ru/watch?a=O1e-cfeX

Сразу отмечу, что некоторые фото не вполне достоверно цвета передают, если результат не вполне радует, можно найти перенабор в PM и присмотреться к спорным участкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о каком Хаеде идет речь, поэтому даю ссылку на страничку, где их собрано немало - поищи, может, там есть... http://blacklady-cat.gallery.ru/watch?a=O1e-cfeX

Сразу отмечу, что некоторые фото не вполне достоверно цвета передают, если результат не вполне радует, можно найти перенабор в PM и присмотреться к спорным участкам.

Я искала Хаед Glamour.... там две кошечки целуются...в этой теме есть картинка от Геши...в самом начале))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я тебе в личку ссылку бросила на готовую работу

Не хочу нарушать авторских прав

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Я искала Хаед Glamour.... там две кошечки целуются...в этой теме есть картинка от Геши...в самом начале))

 

Да, не вижу отшив, может кто-то еще наткнется и выложит. Нашла только отзыв про "синие уши и странноватые оттенки на мордочке верхнего кота", но не знаю насколько он правдив и объективен.

У нас на форуме Наташа (Муркизенция) отшивала этих кошек по схеме Л. Ющук - вот тут.... Проработка схемы мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и я присоединяюсь со своим первым Хаедом. Древо жизни, Марчетти, 90 оттенков, размер небольшой 400 на 395, вышиваю на Линде 27 полным крестом в одну ниточку, ниточки Гамма и Мадейра, отшито 3 листика из 42, уже наковыряла половину 4 листикаO:-)@}->--

getImagрррe.jpeg

древо жизни.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! пополнение в наших рядах!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Получается очень хорошо

терпения и легких крестиков*BRAVO*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я присоединяюсь со своим первым Хаедом. Древо жизни, Марчетти, 90 оттенков, размер небольшой 400 на 395, вышиваю на Линде 27 полным крестом в одну ниточку, ниточки Гамма и Мадейра, отшито 3 листика из 42, уже наковыряла половину 4 листикаO:-)@}->--

 

какая красота получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина!!

Рады приветствовать тебя в своих рядах!!

Очень жду первый листочек

легких крестиков:-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...