Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

У меня тоже сегодня по простому : куриный суп с вермишелью, отбивные с гречкой и селатик сделаю, наверное из свеклы. И наверное ещё тушеную капусту сделаю...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девоньки, вот простота у вас. По три блюда готовят и говорят просто*THUMBS UP*!! Да вы просто балуете своих)) У нас сегодня рыбный день. Если в супермаркет привезли свежую треску, то пожарю треску с пюре картофельным и салат с авокадо и креветками (наконец-то). А если не привезли - то селедка вместо трески с маринованным луком:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня суп с фрикадельками и котлетки из куриного филе (по рецепту с нашего сайта) с пюре

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера делала фрикадельки с подливкой и рисом на гарнир:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите как вы подливки делаете? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня ничего не стала готовить, сделала только картофельное пюре, салат с кальмаром и салат с морковкой и чесноком

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня ничего не стала готовить, сделала только картофельное пюре, салат с кальмаром и салат с морковкой и чесноком

 

Оля, ты меня поражаешь=-O Ничего не стала готовить по-моему, это сварить пельмени покупные. А ты 2 салата не из просых и пюре ( это ж не просто картошку сварить) называешь не готовить!!!! Чувствыю себя настоящей лентяйкой забросившей семью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты меня поражаешь=-O Ничего не стала готовить по-моему, это сварить пельмени покупные. А ты 2 салата не из просых и пюре ( это ж не просто картошку сварить) называешь не готовить!!!! Чувствыю себя настоящей лентяйкой забросившей семью.....

 

Юля, салаты приготовить ровно минут 10 ушло, потереть морковь и порезать кальмар(муж его сам почистил). А пюре толчёшь минуты 1,5-2.

А если честно, то готовить я люблю и делаю это каждый день, так как подогретую пищю не люблю:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, салаты приготовить ровно минут 10 ушло, потереть морковь и порезать кальмар(муж его сам почистил). А пюре толчёшь минуты 1,5-2.

А если честно, то готовить я люблю и делаю это каждый день, так как подогретую пищю не люблю:-P

 

Молодчина ты! Буду на тебя ровняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, то готовить я люблю и делаю это каждый день, так как подогретую пищю не люблю:-P

А как же суп? Я ,например, готовлю суп на несколько дней. Больую катрюлю. ну и остаются всякие макроны, да котлеты, тоже на следующий день. А ты прямо порционно готовишь, а если что то остается то в помойку? :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера готовила куриный рулет с фасолью и морковкой и на гарнир рис. И простенький салатик. А сегодня приготовлю супчик из консервы рыбный. Быстро и вкусненько.:-[

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтрак витамин.коктейль: творог+кефир+чуть сахара+банан+мандарин+яблоко=блендер. Пышная масса - кушать ложкой))

На ужин муж будет треску трескать), а малышне сделаю куриные котлетки с рисом и салатом: помидоры+огурцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, то готовить я люблю и делаю это каждый день, так как подогретую пищю не люблю:-P

+1. Я тоже не очень гретую пищу. Хорошо, что муж без проблем доедает и на второй и на третий день. А готовить на раз я так и не научилась - все лоханками на Маланьину свадьбу)) Исключение: борщ, щи и рассольник. Их могу греть и есть с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...