Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, я салат из авакодо делаю с креветками, получается очень вкусно, у меня даже ребёнок ест его, при том что она салаты у меня не ест

 

О! Nora, а рецепт можно попросить@}->--? Я больше всего и хотела найти именно в сочетании с креветками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня рыбу жарили на костре! :-P:-P:-P Вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду когда муж отправится спать и буду готовить ему сюрприз: торт "Рыжик"

(первый раз в жизни буду печь торт, но ради любимого мужа у которого сегодня ДР :-[ готова на любой подвиг). А на ужин буду готовить мясо в горшочках и салатик "Афинский"(капуста, огурчик, помидоры, курочка и спец. заправка на основе йогурта). Возможно по ходу еще что то придумаю...Будем отмечать вдвоем без гостей.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, исхожу слюной!! Обожаю все на костре.

Undina, с днем рождения мужа!! Рыжик в детстве был мой самый любимый тортик:-).

У меня сегодня борщ на бульоне из деревенской курочки с сухариками, сметаной и чесноком:-P. Обожамс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку-ку! Все сегодня решили своих домашних голодом заморить что ль?? Мне нужны идеи на завтра:-P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отделалась тушёной капустой с мясом и всё :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Nora, а рецепт можно попросить@}->--? Я больше всего и хотела найти именно в сочетании с креветками.

 

нитка, вот здесь выложила рецепт салат ;-) http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5112&p=86859#post86859

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня никто не готовит:-D ?

Тогда я начну, я сегодня на ужин приготовила жульен с грибами, рыбу кету поджарила, в духовке запекла крылышки с картошкой и сделала салат из свежих овощей:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какие разносолы... а у меня все просто, куриный суп с вермешелью, макароны, зелень и кабчковая икра (из магазина) :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рецепт жульена с грибами :-[

 

Можно я быстренько здесь рецептик жульена выложу, а то его наверное все знают.

Обжариваем грибы, затем когда грибы почти готовы добавляем лук, пережариваем. Берём 2 ст.ложки с горкой сметаны и одну ст.ложку муки , всё это перемешиваем и когда грибы уже готовы выкладываем к ним сметану с мукой и непрерывно мешаем, до готовности. Это примерно минуты 2. Затем жульен выкладываем в тарелку и трем на крупной тёрке сыр (который плавится). Когда я делаю на праздник, то запекаю в духовке, а для себя запекаю в микроволновке минуты 2-3 (у кого как работает микроволновка). Достаём и едим:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какие разносолы... а у меня все просто, куриный суп с вермешелью, макароны, зелень и кабчковая икра (из магазина) :-[

 

Апельсинка, это муж зарплату получил, вот и гуляем:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, это муж зарплату получил, вот и гуляем:-D

 

*THUMBS UP* О! Отличная идея! уж сегодня как раз зарплату получил, завтра бегом в магазин и буду готовить что-нибудь эдакое ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...