Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый День. Поступило предложение для совместника "Вышивка подбором".Я готова вести этот СП. Мне эта идея тоже понравилась, каждый вышивает картину как он видит. Давайте обсудим

 

вариант1.jpg

СП "Ты возьми меня с собой" это тема на все случаи, когда Вам грустно вышивать одному, ваш вид рукоделия не подходит ни в один из совместников.Техника любая. Тема создана по рекомендации участников форума. Сегодня 28 марта 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Давайте обсудим

 

Люсь, я почти все свои работы вышиваю подбором, так что смогла бы участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, тогда уже 3 человека есть.Мне только нужно с названием определиться. "Вышиваем подбором" или как то более романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто планирует или уже хочет вышить календарь? может организуем совместник? 1 фрагмент в месяц - так за год вышьем календарь;-) как думаете?

 

Хорошая идея про календари. Можно уже собирать народ , а то так и не соберутся никогда как с Беларусским робином :-D к Новому году успеем вышить все 12 месяцев

. Например 12 маленьких подушек на диван:-D с месяцами. Летом с желтой изнанкой, весной с зеленой и т.д. И картинки для календаря есть.

579389_1a9f3ade8kdcgw8.jpg 0_81200_5a1d1e8a_XL.jpg 78262315_large_Kopiya_8ec16c143273.jpg 74632571_large_69215494_1294990231_00MGYzLTh.jpg 907830699.jpg 73720156_3f843ab23ccf.jpg 91536-f2cfb-38697807-m750x740-u31723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по календарям у нас уже есть совместник.

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10740&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так как насчет bothy threads? кто-то собирается шить эти дизайны?O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так как насчет bothy threads? кто-то собирается шить эти дизайны?O:-)

 

сейчас вроде Алена (Талса) шьет пиратов от них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Добрый День. Поступило предложение для совместника "Вышивка подбором".Я готова вести этот СП. Мне эта идея тоже понравилась, каждый вышивает картину как он видит. Давайте обсудим

Я тоже шью подбором так что это и для меня:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Девчонки, так как насчет bothy threads? кто-то собирается шить эти дизайны?O:-)

 

я уже вышила одну девочку, сейчас заканчиваю календарь с чайниками, планирую еще вышивать эти дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так как насчет bothy threads? кто-то собирается шить эти дизайны?O:-)

 

 

сейчас вроде Алена (Талса) шьет пиратов от них..

 

да, у меня работа идет. с удовольствием вступлю в ряды вышивающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ношусь с идеей вышить на лето сумочку. СП Сумочка уже есть,в свое время открыла Аннушка.Одной вышивать скучно,может кто хочет присоединиться?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу себе сумочку на лето связать под сарафон.. еще с прошлого лета))) Но со временем совсем тяжко - заказы и хвосты.. Могу пока чисто номинально присоединиться, а как немного разгребусь - добавлюсь уже реально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поддержу тебя с удовольствием! Я тоже про сумку на лето все думаю, но не определилась пока какую именно хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поддержу тебя с удовольствием! Я тоже про сумку на лето все думаю, но не определилась пока какую именно хочу.

Я тоже до конца не определилась.Хочу зайти в магазин ткани посмотреть,а то может,что я хочу и нереально.Определяемся и вперед.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...