Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
у меня проявилась одна странность относительно shrek1983 и skype, выглядит это вот так

[ATTACH]35793[/ATTACH]

из-за этого в некоторых случаях часть слов в её сообщении прочитать довольно непросто, хотя значок skype у Katuschenka отражается как обычно

даже не знаю почему у shrek1983 не загружался начок скайпа... Сейчас все нормально. В таких случаях можно нажать кнопку "обновить страничку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда заходила на форум у меня выскочило такое:

 

Ksiysha, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так же

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня так же. и еще - не знаю или чатом не пользовались со вчерашгнего дня, но у меня последнее сообщение от Светлячка, что она пошла вышивать. это было днем, не помню во сколько. и больше не обновлялся чат.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я когда заходила на форум у меня выскочило такое:

Ksiysha, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

У меня тоже самое, тут же нажимаю фором все нормально.

Ага, так же

Я кажется понял, почему этот глюк появляется, сейчас его уже быть не должно. В будущем может появится кратковременно опять. Извините за неудобства(((

и у меня так же. и еще - не знаю или чатом не пользовались со вчерашгнего дня, но у меня последнее сообщение от Светлячка, что она пошла вышивать. это было днем, не помню во сколько. и больше не обновлялся чат.

У меня тоже самое. Возможно чатом никто не пользовался. Я написал "тест" - сообщение отобразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, у меня подмигивающий смайлик не отображается, когда пишу сообщения (сбоку от окна, в котором нужно писать сообщение, четвёртый в первом ряду), хотя в сообщение его вставить можно, и в виде точки с запятой, тире, скобочки его в сообщении вижу, когда пишу ответ, однако после того, как нажимаю на "Ответить" и моё сообщение появляется в теме, то там вновь его не видно.

 

А, вообще-то, смайлики рядом с окном ответа почему-то разного размера стали после того, как у нас стала новая версия форума

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши сообщения тут, а чата у меня нет! Его убрали? Или это у меня глюк? Или перенесли в другое место? Искала, где тока можно- нету!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska, он исчез ещё днём, может, Виктор его отключил, прочитав мнения пользователей? хотя, вроде, ярких протестов там не прозвучало

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет чата. Виктор, ты его отключил?

И еще очень не хватает имен под аваторкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, у меня подмигивающий смайлик не отображается, когда пишу сообщения (сбоку от окна, в котором нужно писать сообщение, четвёртый в первом ряду), хотя в сообщение его вставить можно, и в виде точки с запятой, тире, скобочки его в сообщении вижу, когда пишу ответ, однако после того, как нажимаю на "Ответить" и моё сообщение появляется в теме, то там вновь его не видно.

 

А, вообще-то, смайлики рядом с окном ответа почему-то разного размера стали после того, как у нас стала новая версия форума

Проверяем этот смайлик: ;-);-);-) - все работает...

У меня кстати смайлики тоже разного размера... но я не обратил внимания на них. Надо мне попробовать поменять их количество.

Я вот читаю ваши сообщения тут, а чата у меня нет! Его убрали? Или это у меня глюк? Или перенесли в другое место? Искала, где тока можно- нету!

я временно отключил

Mariska, он исчез ещё днём, может, Виктор его отключил, прочитав мнения пользователей? хотя, вроде, ярких протестов там не прозвучало

я отключил, включу завтра. Как и обычно, все смогут его свернуть. Хотя конечно я не уверен что он нужен...

У меня тоже нет чата. Виктор, ты его отключил?

И еще очень не хватает имен под аваторкой.

чат верну, имена только что добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За имена большое человеческое спасибо! @}->-- А чат... Некоторым он нравился и был удобен, не хочется людей расстраивать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас обратила внимание, что у меня не написано мое имя *HELP* Или я сама должна в настройках что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас обратила внимание, что у меня не написано мое имя *HELP* Или я сама должна в настройках что-то сделать?

 

в профиле есть строка Имя :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...