Перейти к публикации

Подскажите!


Рекомендованные сообщения

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть только название цветов DMC

 

спасибо нашла почти все цвета@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки,кто знает - нитки Anchor № 1096 - а в ДМС это какой номер брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Девочки,кто знает - нитки Anchor № 1096 - а в ДМС это какой номер брать?

вроде 3753. проверь тот ли цвет*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, помогите выйти из интеллектуального тупика! :-D

Собираюсь вышивать Ланартовскую пару на берегу. Схема в ПМ, в схеме указан №99 ДМС metallic gold... у меня ступор, если честно - дома залежи разнообразного металлика ДМС и там E3821 DMC - светло-золотой, E3852 DMC - темно-золотой, E436 DMC - золотой (Антик). Есть у меня еще "катушечный" металлик ДМС, но там нумерация D3852.

Цвет-то я подберу для вышивки, или Крейник возьму, как в оригинальной схеме, но любопытство страшная вещь. Помогите разобраться, что за чудо-номер.

В хлопке №99 - Variegated Burgundy Red (красненький какой-то :-[).... это так, на всякий и там посмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, очень нужна помощь! *HELP**HELP**HELP*

Что за нитки в ключе используются? Кто-нибудь знает? Как я поняла, это не ДМС. Хотя могу ошибаться... Очень-очень-преочень надо!

 

ключ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но я уже сама нашла ответ. Это Dome. Сейчас, главное, перести... Но ключей много, завтра уже займусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, что за мулине фирмы Дамское счастье? кто ими вышивал?

Вот мнения с интернета:

 

Это оптовая фирма, которая перепродает товары других производителей. Мулине они продают Кировское и китайское. Есть у них еще и шерстяные нитки

и еще нашла:

 

мулине неплохое. но с гаммой у него проблемы. не всегда нужный оттенок можно найти. его можно использовать для маленьких штучек. ложится хорошо и практически не скручивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

*HELP**HELP**HELP*

Купила сегодня несколько наборчиков для бисероплетения. В инструкции написано, что нужна капроновая нить. Подскажите, капроновая нить и мононить - это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, это две разные нити. Мононить похожа на очень тонкую леску, она хорошо себя ведет когда бисер очень мелкий и маленькое отверстие в нем. Капроновая нить или нейлоновая - это самая дешевая нитка, тоже прочная, продается в любом швейном магазине. Проблема в капроновой только в том, что ее нужно хорошо закреплять, так как она скользкая и узлы не держит. Ребенок мой, да и я пользуемся только капроновой.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мононить используется для вышивания. Она ну очень уж тонкая. Я дак плету вообще леской. Но это конечно нужно смотреть, смотря что ) Мне нравится вот такая:

g11111813352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...