Перейти к публикации

Запросы на Мастер-классы (может кто умеет и покажет как это делается)


Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом, кто умеет вышивать гладью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше вышивала. Правда несложные картинки. Нитки сама подбирала на глаз и рисунок на ткань переводила :-D Сейчас много наборов, там все рассказано, как вышивать.

Главное стежки вплотную друг к другу делать. И еще - один цвет должен плавно переходить в другой - это конечно от подбора ниток зависит и вышивать так, чтобы стежки одного цвета заходили на стежки другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше вышивала. Правда несложные картинки. Нитки сама подбирала на глаз и рисунок на ткань переводила :-D Сейчас много наборов, там все рассказано, как вышивать.

Главное стежки вплотную друг к другу делать. И еще - один цвет должен плавно переходить в другой - это конечно от подбора ниток зависит и вышивать так, чтобы стежки одного цвета заходили на стежки другого.

Спасибки за советы...) да выиграла в конфетке наборчик подушки гладью, а раньше никогда не шила так....вот и не знаю, с какой стороны к нему подойти) :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки кто вышивает методом парковки огромная просьба сделать подробный мастер класс с самого начала работы желательно не полотном а с одиночками по краям расскажите о протяжках если одиночки раскинуты допустим два три крестика в одном квадрате и остальные в другом может кто видео мастер клас подготовит ссылки с интернета не интересуют пересмотрела все так ни чего не поняла очень хочу освоить данную технику

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, как сумочку-кошелечек сделать с фермуаром? еще нравится такая сумочка полностью из бисера, но никак не пойму как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, снимаю мастер-класс по свитдизайну (букет из конфет) - по самым простым цветам. Выкладывать? Это кому-нибудь интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, снимаю мастер-класс по свитдизайну (букет из конфет) - по самым простым цветам. Выкладывать? Это кому-нибудь интересно?

 

Да, конечно интересно, выкладывай. @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, снимаю мастер-класс по свитдизайну (букет из конфет) - по самым простым цветам. Выкладывать? Это кому-нибудь интересно?

 

Давай два мастер-класса - первый по простым, второй - по сложным :-D Очень интересно! Скоро пачки праздников - нужны идеи позарез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, снимаю мастер-класс по свитдизайну (букет из конфет) - по самым простым цветам. Выкладывать? Это кому-нибудь интересно?
интересно-интересно, выкладывай

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, снимаю мастер-класс по свитдизайну (букет из конфет) - по самым простым цветам. Выкладывать? Это кому-нибудь интересно?

 

Очень интересно! Мне обязательно пригодится - скоро праздники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сняла. Отредактирую и до конца недели точно выложу. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попробовала набор для рисоавния камнями от Lasko... Немного помучалась, т.к. в интернете мало советов нв эту тему... Могу создать мини-мастер-класс-советы по этой теме. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала набор для рисоавния камнями от Lasko... Немного помучалась, т.к. в интернете мало советов нв эту тему... Могу создать мини-мастер-класс-советы по этой теме. @}->--

 

конечно создавай, кому-нибудь обязательно пригодится, может кто-то еще и свои советы добавит ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...