Перейти к публикации

Запросы на Мастер-классы (может кто умеет и покажет как это делается)


Рекомендованные сообщения

Наташа, скачала в инете, где точно не скажу, так как доча его скачивала и мне потом на комп установила. Это у меня она любит заниматься, делать всякие фотки и мини фильмы. Вот поэтому ей и интересны всякие программы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, скачала в инете, где точно не скажу, так как доча его скачивала и мне потом на комп установила. Это у меня она любит заниматься, делать всякие фотки и мини фильмы. Вот поэтому ей и интересны всякие программы

Оль, спасибо за подсказочку, программу скачала, сегодня уже покопалась-разбиралась, интересненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу попробовать скрапбукинг, а именно изготавливать открытки. Кто подскажет с чего начать и как это делается..? хочется с простого начать... Где то видела на форуме,но не помню кто из девченок делал - ну такие красивые открыточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maminovse.ru/master-klass-po-izgotovleniyu-otkrytki-v-stile-skrapbuking.html

http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_252.html

 

В ход идет все что дома есть, тесьма, цветочки, бисер, цвет бумага и тд.

Очень увлекательное рукоделие, я тоже на него подсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока только бумага есть, ленточки и бисер. Надо бы еще цветочки подкупить,с ними все-таки красивее.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно цветочки для первого раза самой вырезать (забить в поисковике шаблоны цветов для скрапбукинга). Моя первая открытка была из вырезанных цветочков и листочков (мне она очень даже понравилась). Листочками до сих пор пользуюсь которые сама вырезала. Как поймёшь что это твоё, можно купить несколько основных дыроколов- Цветочки и листочки и дырокол края и угла. Клеить открытки лучше всего на двух сторонний скотч, так как ПВА и клей-карандаш делают корявые открытки. Хорошо если есть принтер и тогда можно распечатать всевозможные картинки для украшения открыток. Правда бумагу для таких картинок лучше взять для акварели. Если нет фантазии (как у меня) можно пользоватся Скетчами

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите какой плотности эта бумага для акварели?

ее можно будет скрутить как свиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой плотности акварельная бумага.

Я все делаю на бумаге для черчения, у нее плотность тоже не знаю. на пачке не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумага для акварели разная, бывает сильно плотная, почти как картон для детей, бывает тонкая, но всё равно толще чем те листы которые продаются уже готовые для скрапбукинга. Скрутить их можно. У нас в городе акварельная и для пастели бумага очень разная и очень огромный выбор. Правда это не просто канцелярия, а именно магазин для художников. Я беру под кожу, холст такую бумагу. А недавно взяла для пастели, так она уже идёт цветная и разная плотность у каждого цвета.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девушки, подскажите пожалуйста!

Увлеклась мыловарением...может кто расскажет как делать мылки разноцветные, то есть с различными декоративными элементами? :-)

Спасибо!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...