Перейти к публикации

Ищу схему.


Рекомендованные сообщения

Света,сумочка супер получилась*THUMBS UP*

Я когда-то очень много вязала крючком:салфетки,воротнички манжеты старшей дочери на школьную форму,платочки обвязывала.

Сейчас в отделах бытовой химии продают специальные растворы для накрахмаливания в небольших пузыречках,я пользовалась,мне понравилось.

Крахмалить нужно обязательно,и форма лучше держится и вид аккуратнее.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ накрахмаливания сахаром:

- растворите 5 столовых ложек сахара в половине стакана воды, раствор вскипятите, немного остудите, положите в него изделие и подержите его в растворе 5-10 минут (в зависимости от толщины ниток, чтобы они как следует пропитались раствором). Затем выньте изделие и, не выкручивая его, удалите излишки раствора. Наденьте изделие на коробочку или другой предмет, в зависимости от формы к изделия, и оставьте все так до полного высыхания, после чего осторожно снимите. Таким образом можно обрабатывать как белые, так и цветные изделия.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нужна инструкция по вязанию шортиков для ребенка 3,5 года. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описание в журнале "Веселые петельки" 5/2005 - там как раз костюмчик с шортиками, футболкой и гольфами. Я такой племяннику вязала, только на 5 лет (сама увеличивала немного). :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Какая красота, с удовольствием бы носила. Судя по фотографии вяжется с боку и верх+вниз. Если не секрет где откопала такое фото, может там есть описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота, с удовольствием бы носила. Судя по фотографии вяжется с боку и верх+вниз. Если не секрет где откопала такое фото, может там есть описание?

 

Нашла на Осинке , но описание немогу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...