Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось. :-X Вчера вечером пробовала, только вывернула работу, что бы бисеринки внутри были, мне кажется так удобнее. Прикольно получается! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот по примеру Бусинки, показываю, что получилось у меня. Для начала я тоже решила не заморачиваться с рисунком и просто ссыпала 3 маленьких пакетика разного бисера, перемешала и набирала по принципу что попало. Вот. :-[

Изображение 034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, какая классная штучка получилась! *THUMBS UP* И так бстро! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Я тоже хочуууу :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, тут не видно как блестит бисер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, тут не видно как блестит бисер...

Видно, мы то это знаем! :-)

Мне еще ящерка понравилась *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, мы то это знаем! :-)

Мне еще ящерка понравилась *THUMBS UP*

 

Это мне дочка сделала, уже давно бисер на нем даже цвет немного потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория , молодец! Сумочка - чехол КЛАССНАЯ получилась!@}->-- И бисер разноцветный взяла *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Как процесс, правда не сложно? Теперь надо с рисунком пробовать вечернюю сумочку!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория , молодец! Сумочка - чехол КЛАССНАЯ получилась!@}->-- И бисер разноцветный взяла *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Как процесс, правда не сложно? Теперь надо с рисунком пробовать вечернюю сумочку!;-)

Несложно правда. О рисунке тоже думала, только вот не знаю куда такую "крутую" сумочку могу носить...*JOKINGLY* А тут муж выдал: сплети и мне такой для телефона соответствующего цвета, вот не представляю как это будет выглядеть :-D:-D:-D:-D, наверное пошутил, он вообще-то у меня шутник... *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несложно правда. О рисунке тоже думала, только вот не знаю куда такую "крутую" сумочку могу носить...*JOKINGLY* А тут муж выдал: сплети и мне такой для телефона соответствующего цвета, вот не представляю как это будет выглядеть :-D:-D:-D:-D, наверное пошутил, он вообще-то у меня шутник... *ROFL*

 

А почему бы и нет!:-D

С соответствующим мужским рисунком.Можно придумать...*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему для мужа не связать, только найти рисунок подходящий и бисер по мельче взять. Надо поразмыслить.:-)

А сумочку - вечернюю можно как и мне в магазин за хлебом :-D.

Вика, так можно косметичку сделать! ;-)А? Точно! Все надо думать и выбрать рисунок.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему для мужа не связать, только найти рисунок подходящий и бисер по мельче взять. Надо поразмыслить.:-)

А сумочку - вечернюю можно как и мне в магазин за хлебом :-D.

Вика, так можно косметичку сделать! ;-)А? Точно! Все надо думать и выбрать рисунок.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

В магазин за хлебом? *SCRATCH* Здорово! Представляешь, как все обзавидуются! А я им - :-\ Все решено, сумочку! :-X*JOKINGLY* Буду подбирать "крутую" картинку, материалы и в бой! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот по примеру Бусинки, показываю, что получилось у меня. Для начала я тоже решила не заморачиваться с рисунком и просто ссыпала 3 маленьких пакетика разного бисера, перемешала и набирала по принципу что попало. Вот. :-[

[ATTACH]22464[/ATTACH]

 

Вот,только сейчас ваш чехольчик рассмотрела(никак не открывались вложения).Виктория-*THUMBS UP*Шикарно!Мне очень понравилось.Молодец!И быстро как.Вчера только о нем калякали,а сегодня БАЦ! уже готов.МЕТЕОР!:-D:-D:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно придумали, девочки!

А вот как картинку подобрать? Вернее как бисер нанизывать? Рядами считать количесто бусинок? *HELP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...