Перейти к публикации

ВАШЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО


Рекомендованные сообщения

У меня рабочее место - компьютерный стол с бумагами. Все полки и ящики завалены рабочими материалами. А любимое место для вышивки - диван в маминой комнате. Там светлее, т.к. у меня окно выходит на лоджию. А всё для шитья, вязания и вышивки практически находится в шкафах и тумбочках в пределах моей комнаты.:-P:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово как! Но мне почему-то кажется, что это фабричный вариант рабочего места. Можно попытаться и самим повторить :-) Подкину Жене идейку :-[

А мое рабочее место напоминает кошмар :-D Стол у мальчишек "отняла" - на нем комп, возле него все в "кучу" :-D Сзади разложен наполовину стол-книжка. На нем у меня машинка и оверлог. :-) Вышиваю в основном сейчас за компом - стул удобный и переодически отвечаю на форуме :-) А тигра вышиваю в зале - станок в спальню таскать не охота (большой). Ну и на диване перед телеком :-) Так что "властвую" по всей квартире :-D

Но идея собрать все свои запасы в одном месте - отличная!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D

У меня нет определенного рабочего места, вышиваю везде :-D

В основном за компьютерным столом, потому что периодически вылезаю в интернет *JOKINGLY* Вышиваю за станком на диване, вышиваю в маминой комнате за гладильной доской :-D Вышиваю под столом на работе :-D

А все принадлежности лежат на верхних полках, куда не дотянется ни одна шаловливая рученка моего сына :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно фотка впечатляет, но мне кажется такое место нужно для профессионала... а нам что? пяльца, диван (кресло), телевизор (чтоб что-нить рассказывал) и чтоб НИКТО НЕ МЕШАЛ.... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но я в последнее время пристрастилась вышивать только под просмотр Мистера Бина! Причём, лучше всего, спокойнее что ли, получается под сериал с его участием "Тонкая голубая линия"! Пробовала и музыку слушать, и фильмы разные, передачи... Не то! А когда диск с сериалом ставлю - прёт вдохновение и лень исчезает! Я уже все серии наизусть выучила, а всё равно нравится!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но я в последнее время пристрастилась вышивать только под просмотр Мистера Бина! Причём, лучше всего, спокойнее что ли, получается под сериал с его участием "Тонкая голубая линия"! Пробовала и музыку слушать, и фильмы разные, передачи... Не то! А когда диск с сериалом ставлю - прёт вдохновение и лень исчезает! Я уже все серии наизусть выучила, а всё равно нравится!:-D:-D:-D
а мне нравится когда идет передача про животных (американские сериалы) или исторические

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня процесс идет отлично под Шустер-лайф - это политическое ток-шоу!!! :)))))))))))))Очень они меня стимулируют! :)))))))))))))))))) А еще - тоже какие-нибудь сериалы, так, чтобы не особо смотреть, а только слушать, потому что зрение плохое: вышиваю без очков, а телек смотрю в очках! Так что, у меня: диван-столик-телевизор и, присоединяюсь, "чтоб никто не мешал" , что далеко не всегда получается :) А это то, что мне помогает:ВЫШИВКИ 042.jpg

 

ВЫШИВКИ 044.jpg Остальные запасы лежат в специально отведенном комодике :))) А мечта - кресло-качалка!!!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На соседнем сайте видела, у девочки одной, отец столик журнальный купил и переделал крышку стола так. чтобы он во все стороны вращался и не отвинчивался. она из него органайзер большой сделала. Я бы тоже так хотела!

7b5983d06274.jpg

d3b4db727931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнем сайте видела, у девочки одной, отец столик журнальный купил и переделал крышку стола так. чтобы он во все стороны вращался и не отвинчивался. она из него органайзер большой сделала. Я бы тоже так хотела!
столик меня не заинтересовал, а вот кресло... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А вот как и обещала показываю свое хомячье царство!:-D

Моему мужу надоело скитание моих "запасов" по квартире. и мы совместными усилиями сделали вот такой шкаф- секретер для нас с хомяком! эскиз и проект были мои, а вот само производство этого хомячьего счастья это дело рук моего мужа!

IMG_0587.jpg IMG_0589.jpg

столешница откидывается и получается полноценный стол! изначально планировалось для швейной машины....но хомяк и машинку и оверлок нагло растолкал!:-D и все пространство теперь отдано ниткам, наборам, канве и бисеру. цвет ДСП подбирали под цвет остальной мебели! и вроде удачно.

а вот для самого рабочего места мне еще сделал муж станок, так же "держалку":-D для схем и несколько рам гобеленовых, ключ для завинчивания барашков на рамах. выкладывала где то в темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да... Молодцы, отлично всё организовали, придумали и сделали@}->--! Мужу за содействие медаль:-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я в шоке! =-O*THUMBS UP* Я как раз мечтаю о таком шкафчике, уже эскиз нарисовала, ждем средств на материалы и мой муж готов воплотить мою идею :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да... Молодцы, отлично всё организовали, придумали и сделали@}->--! Мужу за содействие медаль:-).

Спасибо! обязательно ему передам!!!:-D@}->--

Таня, я в шоке! =-O*THUMBS UP* Я как раз мечтаю о таком шкафчике, уже эскиз нарисовала, ждем средств на материалы и мой муж готов воплотить мою идею :-D

 

Женечка, желаю скорейшего воплощения этой идеи-мечты хомяка! у меня там и розетка проведена и светильник подключен как раз над столешницей. а на нижних полках у меня лежат журналы .. ну и то что не реально сложить стопочкой... тряпочки и прочие хомячьи запасы...:-D упакованые в пакеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,вот это я понимаю размах=-O*THUMBS UP*.Муж у тебя просто молодец и умница!И ты поработала хорошо.Всё продумала и "взвесила".Для каждой коробочки нашлось своё место!Молодцы!!!*BRAVO*

:-X А я вот тоже на один уголок в нашей квартире глаз положила.Хочу туда какой-нибудь "пенал" воткнуть и чтобы он был только мой:-[*JOKINGLY*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...