Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

У меня есть такой кот, значит поставлю в очередь. Я на одном форуме читала что после того как одна мама его вышила ребенок за учебу взялся может и мой наконец-то задумается зачем в школу ходит:-D а то уже не знаю что делать, то учится то балду пинает, а в конце года собираем плоды. Пока учится в начальной школе их учительница жалеет, а когда в пятый пойдет и дальше, там ведь учителя разные. Нодо будет за лето сделать а он мне будет помогать, давно хотел что нибудь повышивать вот пусть и попробует.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой кот, значит поставлю в очередь. Я на одном форуме читала что после того как одна мама его вышила ребенок за учебу взялся может и мой наконец-то задумается зачем в школу ходит:-D а то уже не знаю что делать, то учится то балду пинает, а в конце года собираем плоды. Пока учится в начальной школе их учительница жалеет, а когда в пятый пойдет и дальше, там ведь учителя разные. Нодо будет за лето сделать а он мне будет помогать, давно хотел что нибудь повышивать вот пусть и попробует.

 

Люба, а что этот кот чтоб дети хорошо учились?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по приметам - в эту картину зашивают "лень ребенка". Типа пусть вся лень к коту перейдет, он и так ленивенький :-) Жалко я о такой примете поздно узнала, а то Никите не помешало бы такую вышить :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ну только от картины он конечно лучше учится не станет, а вот лени бы убрать не мешало:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по приметам - в эту картину зашивают "лень ребенка". Типа пусть вся лень к коту перейдет, он и так ленивенький :-) Жалко я о такой примете поздно узнала, а то Никите не помешало бы такую вышить :-)

 

Ну, вот и кота ещё придётся вышивать. :-DА то моя лентяйка, в 10 вечера принесла мне канву, нитки и сказала что ей на завтра надо готовую картинку принести. И спокойно пошла спать, а я до трёх ночи вышивала.=-O=-O=-O

А этот кот по размерам какой?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только от картины он конечно лучше учится не станет, а вот лени бы убрать не мешало:-D

 

А мне кажется моей доче ни какой кот не поможет:-D:-D:-D Я всё время хожу за ней и говорю что надо сделать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинчик его вышивала, что-то в пределах 27х27, могу и ошибаться :-) Я такого кота подруге заказывала, кстати нужно позвонить и спросить - начала она его или нет, без работы-то вместе сидим :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

158 х 154 кресика или 28,67 х 27,94 см

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размерчик ещё ничего, не сильно бошльшой. А то от больших картин устала. Муж уже говорит, что нам скоро обои не нужно менять будет. Всё картинами завешаем:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Очень интересненько!!!

А чтобы свою лень... куда надо зашить??? :-D:-D:-D А тоя уже уставать от нее стала!!!:-D:-D:-D

Что-то весь день делаю, делаю... а ничего не делается (не продвигается)... как так может быть? Я думаю это лень... видимость работы наводит:-D:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня таже история. Я не сижу на мести ни минуты, то там чего нибудь, то там. А в конце концов ничего и невидно. :-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по приметам - в эту картину зашивают "лень ребенка". Типа пусть вся лень к коту перейдет, он и так ленивенький :-) Жалко я о такой примете поздно узнала, а то Никите не помешало бы такую вышить :-)

Моей старшей тоже не помешало бы вышить такую...:-[

А мне кажется моей доче ни какой кот не поможет:-D:-D:-D Я всё время хожу за ней и говорю что надо сделать:-D

хотя тоже сомневаюсь, что поможет... тяжелый случай...:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно вышить и проверить примету :-):-):-) Тем более сама картинка замечательная @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера начала вышивать денежную гору. На гору денег я конечно не расчитываю ,но хоть бы пригорочек:-D:-D А то что то совсем грустно стало (работы не много соответственно и денег)Заодно проверю сработает примета или нет.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...