Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Симпотный получился олененок!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

В общем, моя Зинуля начала вышивать олененка ниткой в ШЕСТЬ СЛОЖЕНИЙ!!!! :-D:-D:-D. Вот мы хохотали, потому что ону нее такой мохнатенький выходил. Переделывать она не стала, но остальное вышивала уже как положено :-P.

В общем у оленя спинка, голова и ушки - в 6 ниточек. Мохнатенький - к зиме готовится *JOKINGLY*:-P*JOKINGLY*:-P*JOKINGLY*

А домик она уже старается вышивать. Затянуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-D:-D:-D*BRAVO* я так и подумала... Я вчера приобщила свою племянницу к вышиванию, ей 8 лет, подарила ей мышонка, ей уже нетерпится скорее его вышить. Пока плохо получается, но она старается *THUMBS UP*

И сразу жей ей показывала ка ниточки разделять, чтобы в 6 сложений не вышивала :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки @}->-- Я обязательно Зине завтра передам.

апельсинка Я тоже показывала как все нужно делать.Ну ничего!Превый, так сказать, блинчик :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю свои раритеты. Это салфетки. Вышиты АЖ 20 лет назад, на выдергивающейся канве и заботливо сохраненные мамой. Тапками не закидывайте :-[

IMG_0006.jpg

IMG_0007.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю свои раритеты. Это салфетки. Вышиты АЖ 20 лет назад, на выдергивающейся канве и заботливо сохраненные мамой. Тапками не закидывайте :-[

 

У меня тоже есть клоун, вышитый на выдергивающей канве и тоже не очень ровно смотрится. Где-то в шкафу на полке. Стыдно повесить и выкинуть жалко. :-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть клоун, вышитый на выдергивающей канве и тоже не очень ровно смотрится. Где-то в шкафу на полке. Стыдно повесить и выкинуть жалко. :-[:-D

 

А ты и не вешай, пусть просто так лежит ;-) Я вот откопала и порадовалась - посмеялась :-D Может и внукам достанется, а еще лет через 100 и доход принесет :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты и не вешай, пусть просто так лежит ;-) Я вот откопала и порадовалась - посмеялась :-D Может и внукам достанется, а еще лет через 100 и доход принесет :-D:-D:-D

 

Вот поэтому и лежит!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышиваю с мая 2006.только тогда у нас в городе ничего толком и не было для рукоделия!а вскоре переехала в пермь и вот уж тут как говорится "понеслась душа в рай":-D сейчас без крестиков не живу!!!и не хочу!а первой работой был смешной песик из журнала "вышивка для души" до сих пор где то дома лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю свои раритеты. Это салфетки. Вышиты АЖ 20 лет назад, на выдергивающейся канве и заботливо сохраненные мамой. Тапками не закидывайте :-[

 

Молодец твоя мама!!!*THUMBS UP*@}->--

зато теперь есть сувенирчик из детства!

я тоже в первые вышивать начала в школе, но вышивали мы не на канве. а на ткани для вафельных полотенец...

мне жутко не понравились прямоугольные крестики, а вот вышивала гладью с огромным удовольствием.

моих детских экспериментов не осталось - я их сама повыбрасывала.

а вот мамины работы есть, но они в другом городе. а одна у меня в Питере. ткань уже почти рассыпается.=-O

но я всё равно ее сохраню...

а серьезно вышивать начала около года назад - дату точную не помню...:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina детские работы супер!!! *THUMBS UP* Их обязательно нужно хранить.

Я в детстве не вышивала, а сочиняла стихи, и недавно нашла эту тетрадь. 7 лет было когда сочиняла... Смешно так было :-[

Зато как правильно тут сказали - Кусочек детства O:-)

А вышиваю я если не соврать года 1,5, но не знаю можно ли это назвать настоящей датой начала зависимости от иглы :-D Я день вышивала, потом могла три месяца вобще не вспоминать *SORRY*

И поэтому я решила начать новый отсчет и он совпадает с датой моей регистрации тут :-D Было это так :-[ ползаю в инете, случайно натыкаюсь на этот сайт, качаю схемы (чуть ли не все сразу:-[) Как с голодного острова прям! И сразу вышиваю своего "Мишутку". И после этого понеслось. И на форум стала чаще заходить (чего скрывать, люди здесь ОЧЕНЬ отличаются от людей и админов других форумов @}->--) и вышиваю теперь каждый день.... ну почти каждый :-[

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец твоя мама!!!*THUMBS UP*@}->--

зато теперь есть сувенирчик из детства!

я тоже в первые вышивать начала в школе, но вышивали мы не на канве. а на ткани для вафельных полотенец...

мне жутко не понравились прямоугольные крестики, а вот вышивала гладью с огромным удовольствием.

 

А у меня крестики тоже прямоугольные :-D Но когда я смотрю на эти вышивки - как-то тепло становится :-)

А вышивку твоей мамы может быть можно "заламинировать"? Я одну так делала в фотомастерской. Правда она была небольшого размера...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina детские работы супер!!! *THUMBS UP* Их обязательно нужно хранить.

Я в детстве не вышивала, а сочиняла стихи, и недавно нашла эту тетрадь. 7 лет было когда сочиняла... Смешно так было :-[

Зато как правильно тут сказали - Кусочек детства O:-)

@}->--@}->--@}->--

 

И на форум стала чаще заходить (чего скрывать, люди здесь ОЧЕНЬ отличаются от людей и админов других форумов @}->--)

 

Я тоже это заметила и каждый день теперь -сюда, хотьна минуточку :-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня крестики тоже прямоугольные :-D Но когда я смотрю на эти вышивки - как-то тепло становится :-)

А вышивку твоей мамы может быть можно "заламинировать"? Я одну так делала в фотомастерской. Правда она была небольшого размера...

 

Я еще пока думаю ка это оформить, там в основном были скатерть, узенькие занавесочки, и салфеточки и "дорожки", всё не смогла забрать если "повезёт" попробую все вышивки забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...