Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Светик! Так мило @}->--@}->--@}->-- Здорово что сохранились работы! И дальше их храни - потом внучкам показывать будешь :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик! Так мило @}->--@}->--@}->-- Здорово что сохранились работы! И дальше их храни - потом внучкам показывать будешь :-)

 

Спасибо, Анечка!!!@}->-- Если внучкам, то только от младшего братика:-D:-D:-D. Своих-то нет:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, будут и свои)

Очень понравилась картинка с елочкой @}->-- И с надписью 8 марта @}->-- Такие хорошенькие, миленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, это удивительно, что хранятся такие вещи. Я только кукол храню, которых мне в детстве подарили.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, тоже кой-чего покажу :-)

Вышивала я это, когда училась, наверное, в классе шестом или седьмом, точно не помню.

Вот две картинки с цветочками, вышиты гладью, я их у мамы стирать взяла, поэтому они без рамок.

 

IMG_3301.jpg IMG_3303.jpg

 

Еще точно сохранилась салфетка и маленькая птичка, покажу как-нибудь при случае. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Я теперь вспомнила, что у меня похожая корзина с цветами была. Но в доме её точно нет, наверное, выбросила.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, а моя мама все сохранила. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, чужие сохранились. От тётушек. Причём, собирала сознательно, что бы сохранить.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, чужие сохранились. От тётушек. Причём, собирала сознательно, что бы сохранить.:-D

 

Вот видишь как. Жалко.... Я сейчас стараюсь все детские поделки ребенка не выкидывать, в кучку складываю. Потом память останется, сяду в старости и перебирать их буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, это удивительно, что хранятся такие вещи. Я только кукол храню, которых мне в детстве подарили.

 

Ия! А в детстве у меня была напряжёнка с куклами, т.к. чего я только не вытворяла с ними:-D:-D:-D. И стригла волосы, красила. Как-то раз на десятилетие подарили куклу из Германии, так я умудрилась за полчаса её превратить в рухлядь:-D:-D:-D. С тех пор мама дала зарок, что никогда мне кукол покупать не будет. А вот плюшевые игрушки моя слабость:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, красота-то какая! *THUMBS UP* Детские работы такая прелесть! Я все рисунки, поделки своих мальчишек собираю. Достанем папку - они смеются "это наше!"

А я вот гладью никогда не вышивала.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка! @}->-- Я в кружок ходила, меня там наша руководительница любила очень. И ведь особо и ниток то не было у меня, но мы с ней еще умудрялись такие-то переходы от одного цвета в другой придумывать. Гладью мне нравилось вышивать, но сейчас даже не знаю, после крестика, наверное я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Вот видишь как. Жалко.... Я сейчас стараюсь все детские поделки ребенка не выкидывать, в кучку складываю. Потом память останется, сяду в старости и перебирать их буду)

Я думала я одна такая :-D - все подряд собираю - первые состриженные волосики, первые каракули, первые аппликации. Даже альбом завела специально,- такой где пленкой все прижимается. :-) Время так быстро летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая :-D - все подряд собираю - первые состриженные волосики, первые каракули, первые аппликации. Даже альбом завела специально,- такой где пленкой все прижимается. :-) Время так быстро летит...

 

Нет, не одна. Это все мамки такие :-D Моя мамуля мои рисунки и писульки с буквами наоборот хранит бережно уже почти ...-ть лет.

Я тоже рисовашки своего складываю, а поделки из пластиллина рано или поздно приходится выкинуть. Так жалко...

Волосики состриженные в годик тоже лежат ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...