Перейти к публикации

Фуджико- Fujico


Countess

Рекомендованные сообщения

А чего хрупкая? Я вот увидела , представила и захотела. Мой хомяк победил мою жабу.:-D По деньгам вполне сносно, тем более не все сразу. Пока наберется народ на закупку именно этого комплекта, пока возьмут в заказ...
да я вот думала может для первого опыта взять наборчик, но если ты говориш что можно заказать нитки, то теперь буду думать... я в одном интерне-магазине видела наборы, в далларах это где-то 85-95... дороговато...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наборы сейчас цена от 2 до 6 с лишним тысяч. Мой хомяк не успел даже пискнуть, как жаба задавила.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наборы сейчас цена от 2 до 6 с лишним тысяч. Мой хомяк не успел даже пискнуть, как жаба задавила.*JOKINGLY*

 

Галя, ну ты и сказала!:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Заразила ты меня, я теперь каждый день думаю об этом фуджико!:-D

А может кто то из форумчан в ближайшее время в Японию собирается:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в Японию пока не когда:-D, а вот интернет-магазин нашла один, там и Фуджико и, сразу меня заинтересовавшие(таких ещё не видела) станки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...пардон, но я подожду и лучше заплачу максимум полторы тысячи, чем 4тыс и доставка.:-[

Тань, как я заразилась... :-[У меня подруга в шоке была. Я в начале записалась на три комплекта, а на следующий день еще на четыре. Пишу ей, что вот теперь мой хомяк блаженствет. Она посмотрела... и ответила, что ее хомяк в истерике от меня.:-D

Кому не кардинально срочно со станками, подождите немного. Просто меня пришибут как комара, правда мысленно, если я проговорюсь сейчас.:-X Меня просили подождать, там запарка по изготовлению. Но, девчонки, поверьте, это того стоит. Я свой посилок теперь с легким сердцем могу пнуть, замучилась уже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть, но вот видиш, знающие люди утверждают, что работа что-то теряет с нитками ДМС...=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выудила у себя такой перевод: http://ifolder.ru/16344011

Дома покапаюсь, если найду, выложу здесь пример вышивки фуджико нитками DMC и Cosmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не нашла у себя сравнение вышивок Космо и ДМС, только Космо и Гамма. А это не то все же.*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не нашла у себя сравнение вышивок Космо и ДМС, только Космо и Гамма. А это не то все же.*PARDON*

все равно интересно...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу мне сохранить и выложить. А теперь с Гаммой не найду никак.:-[ Вот для сравнения дмс (первые три) и космо (вторые две) на №605.

605 дмс.jpg

605 дмс1.jpg

ДМС 605.jpg

космо 605.JPG

605 космо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово, не могу увидеть большой разницы между работами! Мне нравятся все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...