Перейти к публикации

Сколько стоит вышитая картина ? Методика расчета


кошкаD

Рекомендованные сообщения

Девочки, была на выставке. Пока ходила около часа, выдела как купили две картины, одну за 2000грн, другую за 3150грн. Но это были иконы.

Так что судите сами, насколько я знаю очень быстро раскупают Рушныки и иконы.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, а ты не спросила сколько лет она там висит? я одну такую мадонну видела за 3500, так она висит уже более трех лет

 

периодически захожу в этот магазинчик, картины у них меняются, исчезают старые появляются новые, наверно кто-то ж покупает у кого "баблосы" есть.8-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне когда-то за 3000 грн купили картину в вышитыми цветами в вазе.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, а ты не спросила сколько лет она там висит? я одну такую мадонну видела за 3500, так она висит уже более трех лет

 

переодически захожу в этот магазинчик, картины у них меняются, исчезают старые появляются новые, наверно кто-то ж покупает у кого "баблосы" есть.8-)а где магазинчик находится? подскажи...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик, а теперь то же высказывание, но по-русски повтори :-D

Разница КОЛОСАЛЬНАЯ в цене у тебя получилась. Я слово себе дала, что за низкую цену вышивать не буду. Пусть обижаются или как, но свой труд я ценю. Научилась :-[

 

Персик, хорошо что работа приносит удовольствие! Цена конечно очень маленькая!

Честно без обид я бы за такую цену не взялась. :-[

Не ценят наш ручной труд, вот и все объяснения!

 

Я тоже не стала бы вышивать за такие деньги. Мне недавно тоже звонили предлагали вышить мужскую сорочку, отказалась сразу даже не спросила сколько предлагают за работу... в нашем краю зарплаты низкие, много дать не смогут, а вышивать за даром лучше картины повешу на стенку и буду всем хвалится и получать удовольствие...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
а может нам на сайте попытаться самим продавать свои работы? Ну сделать что-то типа выставки-продажи, цены перевести в $, так как у нас у всех разная денежная единица... и пусть висит на сайте, вдруг покупатель найдется....

 

идея не плохая, вот только продавать через почту как-то рискованно, можно и картины лишиться и денег не увидеть, хотя кто не рискует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея не плохая, вот только продавать через почту как-то рискованно, можно и картины лишиться и денег не увидеть, хотя кто не рискует......

ну так это... по предоплате... или оплата на почте, т.е. посылку получите только после оплаты...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Ну вот я и говорю риск дело благородное, слово за админом - по поводу раздела продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит идея может сработать
ну у других она работает, там даже есть метки какие работы проданы, к каждой работе дается подробное описание и несколько фото, в разных ракурсах, причем и работы разные, есть вышивки крестом и лентами, бисерные иконы, украшения из бисера, короче, можео все подряд... вот только Витя молчит, что он думает по этому поводу?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

он наверно просто очень занят сейчас отделом схем, а мы тут ему новые задачки подкидываем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...