Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Апельсинка! Смотри не перехомячь! А то как мы с бисером - ещё вышивать не начали а уже союрались из чехии фуру заказывать!:-D

Кстати, по Аниной ссылке и бисер есть чешский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, точно заслуженный хомяк! Как хомяк хомячишь, а как заслуженный умеешь чистить!:-D*THUMBS UP*

легко сказать!!! Когда из корзинки выкидываешь - "сердце кровью обливается". :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка! Смотри не перехомячь! А то как мы с бисером - ещё вышивать не начали а уже союрались из чехии фуру заказывать!:-D

Кстати, по Аниной ссылке и бисер есть чешский

:-D:-D:-D:-D Это точно! :-D:-D:-D

 

легко сказать!!! Когда из корзинки выкидываешь - "сердце кровью обливается". :-D:-D:-D

Мне всегда жалко выкидывать из корзины :-( :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать? Бюджет-то не резиновый! Вот и приходится себя "в руках" держать. Хоть не зхаходи в эти магазины - мазохизм какой-то =-O=-O=-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение. Когда будем отправлять "Кухонный сюрпиз", поделиться салфетками. Те, кто учавствует в Робине, то же могут обменяться.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вместо салфеток можно ещё использовать специальные декупажные карты. Они и так продаются( но не очень-то по цене). И в инете я кучу нарыла! Только тонкость там одна:салфетки сами по себе тонкие, а если распечатать на принтере рисунок для декупажа, то перед применением бумагу( с тыльной стороны) нужно не много(влажными руками) смочить и,как бы, скатать слой. Ну чтобы катышки не большие появились, что бы бумага тоньше стала.Вот где простор! Если кто интересуется-пишите в личку, я вышлю эти карты! Их у меня столько....!

Bells 2.jpg

 

Amy 2.jpg

Такого плана и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, а можно их на какой нибудь тонкой бумаге распечатать - ну типа кальки или рисовой? Или принтер не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт разных фактурах бумаги не скажу- просто ещё не попробовала![:-

Нужно будет прикупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты декупажные я готовые покупаю. В них тонкость в том, что перед приклеиванием нужно вырезанную картинку опустить в воду и просушить полотенцем. Так как чаще всего они еще и мелованные.

Распечатывать еще не пробывала, но хочу попробывать :-)

А чтобы при "скатывании" бумаги с обратной стороны картинки слой с рисунком остался целым и красивым нужно сам рисунок покрыть составом. Хочу попробовать как в этом мастер классе -

Вот сдесь посмотрите "Ламинирование распечаток для декупажа" http://irgri.ucoz.ru/forum/40-146-5

 

Юлишна, можно скинуть мне карты с небольшими цветочными мотивами @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно, салфетки дешевле *JOKINGLY*:-D

Пока буду пробовать все самое простое, а потом если вдруг сильно понравится. то у меня дома масса вещей, которые можно отдекупажить :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какие у народа запасы :-D:-D:-D Заодно поглядите как все прибомбасы выглядят - клей, лаки и др.

 

http://irgri.ucoz.ru/forum/40-564-1

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...