Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Срочно вышиваю "Почти идеальный"!!! Хочу второго!:-D

 

Апельсинка, мы вышиваем Поцелуй, он тоже сработает!!! А потом через промежуток в 9 месяцев можем почти идельных вышить. :-D:-D:-D Хотя ты знаешь Почти идеальных вышивать меньше, ну так как я не против?;-);-);-) Что будем делать? *HELP* И тем более проверены!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, так эти ангелочки такие маленькие их можно вышить за 3-4 дня, как отдыхалочка, я даже их в очередь не ставлю :-D:-D:-D В лбой момент можно сесть и вышить!

Будем вышивать все! Чтобы подействовало наверняка! :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, давай кто как сможет, я вот на днях планирую :-D может завтра начну, посмотрю что у меня с нитками ;-);-);-) А то мы так ждать будем друг друга долго :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! ;-) Договорились! *THUMBS UP*

А потом для контрольного выстрела вышьем ПОЦЕЛУЙ, ну что бы наверняка!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму о чем речь, что такое "Почти идеальный" и о каком "Поцелуе" идет речь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму о чем речь, что такое "Почти идеальный" и о каком "Поцелуе" идет речь?

3. Дети

Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»). С такой же целью некоторые вышивают "Поцелуй" Вервак.

Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.

А вот на них ссылка: Почти идеальные: http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=3548&postcount=41

Поцелуй:http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=2260&postcount=1

Вот о них идет речь! :-) Хотим с Апельсинкой проверить вышивальную примету!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, так, понятно, мне эти вышивки стоит избегать :-D я уже свою норму выполнила :-P, теперь пусть мои пацаны стараются *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последователи древнекитайского учения фэн-шуй верят, что от того, как вы обустраиваете свой дом, пространcтво вокруг себя, очень сильно зависит ваша судьба.

Считается, что жизнь человека может Быть гармоничной, когда в равной степени достигнут успех в восьми главных оставляющих: хорошее имя, матери¬альное благополучие, здоровье, хоро¬шее потомство, знания, поддержка со стороны сильных, влиятельных людей, профессиональный и карьерный рост и хорошие взаимоотношения, любовь. Они соответствуют восьми сторонам света. Воспользовавшись компасом и разделив свою квартиру на сектора, вы определите «зоны ответственности» за те или иные показатели. Вышитые работы тоже можно использовать для того, чтобы создать пра¬вильный фэн-шуй в доме. Например, чтобы «притянуть» в свою жизнь материальные блага, можно вышить горшок изобилия, гору, окрашенную закатным солнцем в золотой цвет; изобразить какие-то вещи, ко¬торые лично для вас символизируют благосостояние, например, роскош¬ный особняк. Расположите эту вышивку в юго-восточном секторе, который «отвечает» за богатство. Вышивайте символические изображения: например, 9 рыбок (8 из них золотые и одна черная) — известный денежный символ; изображение карпа символизирует благосостояние и мудрость; пионы, дерево с персиками, парные мандаринки активизируют любовь; тыква-горлянка — символ здоровья; изображения птиц помогают создать себе хорошую репутацию. Особенно сильные символы признания, славы — феникс, павлин. «Хозяин» будущего года, тигр, издавна считал¬ся защитником. Но размещать такие символы надо осторожно — они несут агрессивную энергию, поэтому изо¬бражения тигров хорошо размещать в прихожей, у входа в дом. Вообще постарайтесь вешать вышивки в прихожей и в гостиной. Поменьше в спальне и детской. Лучше, если в детской комнате будут висеть картинки, приближенные к реальности, не искаженные видением художника. Это необходимо для того, чтобы маленький человек развивал свое собственное воображение. Спальня — это самое чуткое место в доме. В супружеской спальне должны присутствовать только парные изображения, ни в коем случае нельзя вешать изображения других женщин. Не должно быть изображений воды. Наличие живых цветов в спальне не очень позитивно: считается, что они забирают энергию у спящих. А вышивки — пожалуйста. Однако учитывайте, что есть цветы, которые считаются слишком агрессивными, слишком эротичными. Например, считается, что красные пионы слишком возбуждаю мужчину и могут привести к появлению в его жизни другой женщине Чтобы усилить духовную близость с супругом, можно вышить картины г фотографиям, где вы вместе, или волы, которые известны только вам двоим, напоминание о совместных хобби и поездках. В гостиной можно размещать практически любые сюжеты, кроме агрессивных.

А вот кухню замечательно украсят натюрморты с изображением явств. Здесь не должно быть много темных цветов. Чем позитивнее, ярче, светлее картина,тем лучше для фен-шуй дома. В рабочем кабинете совершенно спокойно, гармонично могут находится изображения батальных сцен – они хорошо влияют на мужчин.

 

Север - карьера

Северо-восток - знания

Восток - здоровье

Юго-восток - материальное благополучие, деньги

Юг - имя, слава, репутация

Юго-запад - взаимоотношения, любовь

Запад - потомство, творчество

Север-Запад - поддержка со стороны сильных, влиятельных людей.

 

Статья из журнала "Вышиваю крестиком".

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу пополнить про ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО и ТРЕХНОГУЮ ЖАБУ ! Все по фен-шуй!!! :-)

 

Нашла на соседнем форуме, думаю девочки не обидятся, что я здесь выложу!!! :-)

 

Денежное дерево в Фен Шуй представляет собой Ваш бизнес или семейный бюджет. Дерево растет и развивается, а плоды на нем - монеты.Денежное дерево– к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно: по фэн-шуй на деревце должно быть: - нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами,- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть на подобие цветущей вишни. Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

 

Трехногая жаба с монеткой во рту - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Расположить нужно - будто она впрыгивает в дом. Можно поместить в фонтан с водой - увеличит денежную удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка и тебе спасибо!!!

Ой, где же мне взять монеты? :-):-):-) Надо поискать магазины фен-шуйные...

А жабу мне хочется купить :-D

Я уже не знаю как привлечь деньги в семью, готова верить во всякий фен-шуй :-D:-D:-D:-D Но что то пока как то не очень....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка и тебе спасибо!!!

Ой, где же мне взять монеты? :-):-):-) Надо поискать магазины фен-шуйные...

А жабу мне хочется купить :-D

Я уже не знаю как привлечь деньги в семью, готова верить во всякий фен-шуй :-D:-D:-D:-D Но что то пока как то не очень....

 

Аналогично!!! Эй, деньги, вы где? Тут вас ждут, а то наборы и ниточки покупать не на что! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте и про наши родные приметы помнить... боюсь ошибится, но кажется веничек, повешенный на стену к верху ручкой и украшенный цветами, колосками и всякой домашней всячиной, приносит благосостояние в дом...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...