Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Таше, это правда, я это уже читала!!! Но как - то не придала значения!!! Виктор - 100% Блин найду и скину ссылку!!!

 

Вы знаете своих Волков я именно по этим приметам вышивала ( только мне подружка сказала, этой информации я ее не видела)! так я вам хочу сказать работает!!! Было не плохо, а стало еще лучше!!! :-D Почему не укрепиться!!!

 

Что получается я ляпнула не подумав, а получилось уже есть такая примета. :-D

А мы мааааленькую схемку домика ему найдём!!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, а что с Волувми? какая примета?

 

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, все ясно!

Дико извеняюсь за такую опечатку :-[:-[:-[ только что прочитала что написала :-D:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной это тоже бывает! Не чего извиняться!!! Я это называю МЫСЛЬ ОПЕРЕЖАЕТ ДЕЙСТВИЯ!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной это тоже бывает! Не чего извиняться!!! Я это называю МЫСЛЬ ОПЕРЕЖАЕТ ДЕЙСТВИЯ!:-D:-D:-D

 

АГА, бывает! всё думаю может в подпись вбить:"Изvините за очепятки кLАвиШи 3аПадаЮт!" :-D:-D:-D:-[:-[=-O

или ВЫПАДАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D у меня сейчас клавиатура другая, меньше прежней, вот я и тыкаю по привычке, куда попало и даже не смотрю :-D:-[

 

АГА, бывает! всё думаю может в подпись вбить:"Изvините за очепятки кLАвиШи 3аПадаЮт!"

или ВЫПАДАЮТ

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, про вышивальные приметы не слышала, когда бралась свои домики вышивать, но вышивала с тайной надеждой ;-)(мы заложили фундамент). Домиков вышила много (3, если замок тоже домиком посчитать :-X), но кроме фундамента, к сожалению ничего не выросло:-\. Хотя наследство, в виде дома в селе*HI*, привалило... 8-)Так что они работают (приметы):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, это же здОрово!!!!

Так-с, значит мне надо вышить еще как минимум 2 домика... :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами вышивать домик, мне надо тоже расширяться!!! А то вышью " Поцелуй" Вервако, а потом места мало будет в квартире!!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка :-D:-D:-D:-D значит сразу после Поцелуя, вышиваем кучку домиков:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! А может не кучку домиков, а один ШИКАРНЫЙ особняк!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами вышивать домик, мне надо тоже расширяться!!! А то вышью " Поцелуй" Вервако, а потом места мало будет в квартире!!!! :-D:-D:-D

 

А может сразу найти схемку с малышами в домике!!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, а вдруг у меня " поцелуй" не сработает, так и расширяться не надо! :-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...