Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Девочки, я собираюсь вышивать тигра ( из воды выходит, грустный такой), а тут на соседнем форуме прочитала, что каким-то образом этот вышитый тигр повлиял на домашних животных, причем не очень хорошо (забол питомец) и женщина связала это с этим тигром. Как вы думаете?

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связать можно что угодно с чем угодно. А если бы она вышивала не тигра а розы и питомец заболел, с чем бы она это связывала??? Глупо!

Я считаю что вышивка работает только тогда когда при вышивании ты думаешь что-то хорошее. А если вышивать тигра и думать о заболевшей зверушке...тогда может и заболеет, только не от тигра, а от негативных мыслей...

Вышивай смело и ни о чем плохом не думай!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие есть приметы по поводу вышытой фотографии? Может кто-то знает, раньше нигде такой информации не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие есть приметы по поводу вышытой фотографии? Может кто-то знает, раньше нигде такой информации не встречала.
*SCRATCH**DONT_KNOW*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие есть приметы по поводу вышытой фотографии? Может кто-то знает, раньше нигде такой информации не встречала.

 

Мне кажется, что здесь работает примета "мысли материальны".

О чем будет вышивальщица думать при работе, так и будет "действовать" вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

В субботу закончила вышивать денежное дерево (еще денежку не прицепляла и оформления нет), но уже есть результат! В понедельник выдали распечатки с зарплатой, оклад подняли (не так чтобы ощутимо, но все-таки подняли), а сегодня мне предложили к моей ставке еще 0,5 *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот и не верь теперь приметам *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, это просто здорово! *YAHOO* Поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу закончила вышивать денежное дерево (еще денежку не прицепляла и оформления нет), но уже есть результат! В понедельник выдали распечатки с зарплатой, оклад подняли (не так чтобы ощутимо, но все-таки подняли), а сегодня мне предложили к моей ставке еще 0,5 *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот и не верь теперь приметам *SCRATCH*

 

Поздравляю! А где ты работаеш?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Поздравляю! А где ты работаеш?

 

В ВНУ им. Леси Украинки @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
а я начинаю денежное дерево (ещё только правда набор купила)

 

Желаю удачи! А я не по набору вышивала, а по схеме с интернета :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...