Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Заказную могут (вообще-то обязаны) принести домой и ты за нее распишешься. А за ценной нужно прийти на почту.

 

Вроде понятно. Просто на сайте не понятно написано как то.

Если скажем к тебе мне будет стоить 47 рублей(1,5 доллара), а к Бусинке 600рублей (20 долларо) это очень не дешево, а если еще будут участники из других стран, то мне это в копеечку влетит, скорее всего я не смогу так играть:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем пороть горячку. Это ведь предложение пока. Опрос мнений, так сказать. Вот еще девочки зайдут, выскажутся, а там посмотрим :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем пороть горячку. Это ведь предложение пока. Опрос мнений, так сказать. Вот еще девочки зайдут, выскажутся, а там посмотрим :-)

 

Кто это в горячке? :-D Нее, ну ясно дело что нереально посылать картинку, стоимостью скажем за наборчик 300руб,а только за посылку 600! =-O

нас уже четверо! Так что играть уже можно :-)

Ладно. я схожу на почту и узнаю, когда там будет мало народу :-) А то с этими сайтами ни чего не поймешь :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.

 

Бандероли бывают простыми, заказными и с объявленной ценностью.

 

Допустимые размеры:

минимальный: 105х148 мм; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;

максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.

 

Предельный вес: минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг.

 

Достимые вложения: малоценные печатные издания, рукописи, фотографии.

 

Малоценными являются печатные издания, стоимость которых не превышает 10 000 руб.

 

Вот как! А тряпочка наша к чему относится?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все узнаем, в случае чего можно провести Робин Российский и все! Проблем не будет!@}->--@}->--@}->--

А Бусинка вам что то другое придумает, чтоб вы раскошелились и она тоже! Но один раз:-D!! А не 6-12 раз подряд!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Память меня не подводит - Любовь играла в Робин. Вот зайдет на сайт и нас проконсультирует. А может с нами и сыграет :-)

По калькуляции канвы у меня вот что вышло.

Не думаю, что она будет много весить, да и остальное тоже. Так что - бандероль, однозначно!

 

Расчет канвы и схема макета вышивки Канва: Аида (Aida)

Плотность: 5.5 клеток на см

Состав: Хлопок 100%

Размер: 46 x 59 см

В крестиках: 256 x 326

Время вышивки: 11 месяцев

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки все узнаем, в случае чего можно провести Робин Российский и все! Проблем не будет!@}->--@}->--@}->--

А Бусинка вам что то другое придумает, чтоб вы раскошелились и она тоже! Но один раз:-D!! А не 6-12 раз подряд!! :-)

 

Ну уж нет! Бусинка будет с нами! Не хочу Российский Робин :-D:-D:-D Хочу международный :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на часы глянула - чуть не упала со стула! У меня 3 часа ночи!!!!!!!!!! Спать! Спать! Спать!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на часы глянула - чуть не упала со стула! У меня 3 часа ночи!!!!!!!!!! Спать! Спать! Спать!

 

Причем быстро, быстро! Тебе завтра еще 600 крестиков отшивать надо!!!

 

Самое интересное, что мы тут уже 7 листов накатали, а еще играть не начали

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Прям не знаю. Так хочется с вами поучавствовать. Но я тему никак не предположу. Да и с финансами тоже напряжно. Студент - учитель живет на 5 тысяч в месяц(это в рубликах). Так что если дорого, я вряд ли смогу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Прям не знаю. Так хочется с вами поучавствовать. Но я тему никак не предположу. Да и с финансами тоже напряжно. Студент - учитель живет на 5 тысяч в месяц(это в рубликах). Так что если дорого, я вряд ли смогу :'(

 

Есть оди способ! Это сходить на почту и узнать! :-) по России дешево, вроде бы. Вон, Ане (Aina) почти в Китай послать можно за 50 рублей, а уж в Тамбов я думаю дешевле (это я относительно себя, т.е. в/из Москвы)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у мужа (будущего пока:-[). Он на почте работал. Вот пусть и узнает. Для семьи же стараюсь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у мужа (будущего пока:-[). Он на почте работал. Вот пусть и узнает. Для семьи же стараюсь. :-D

 

Вот и отлично! Время есть, все равно не сейчас это будет. так что я думаю за пару месяцев можно будет выбрать и тему и узнать чего сколько и куда стоит отправить, подумать и решить :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-OУх ты! Я тоже хочу с вами играть:-[:-[

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...