Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Решили:

1. Узнаем что по чем!

2. Список участников!

 

Пересылка между форумчанами идет по крачайшему расстоянию друг от друга.

например

Апельсинка - Москва

Аня - Возле Китая

Бусинка - Киев

 

Пересылка Бусинка - Апельсинка - Аня - и будет не так дорого!

Понятно ? Ну не могу объяснить. Простите!!! :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла квитанцию об отправлении посылки.

В общем так: за отправление посылки весом в 5 кг. с объявленной ценностью в 1000 руб в г. Новосибирск я заплатила 1205 руб.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла квитанцию об отправлении посылки.

В общем так: за отправление посылки весом в 5 кг. с объявленной ценностью в 1000 руб в г. Новосибирск я заплатила 1205 руб.

 

Мне рубли не о чем не говорят в доллары переведи будет проще понять не местным! :-D:-D:-D

Апельсинка, ты на сайт почты заходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили:

1. Узнаем что по чем!

2. Список участников!

 

Пересылка между форумчанами идет по крачайшему расстоянию друг от друга.

например

Апельсинка - Москва

Аня - Возле Китая

Бусинка - Киев

 

Пересылка Бусинка - Апельсинка - Аня - и будет не так дорого!

Понятно ? Ну не могу объяснить. Простите!!! :-[:-[:-[

Я путь пересылки примерно так и представляла. Вот бы еще в Китае единомышленников найти и Японии. Чтоб от них - по кругу - в Киев ;-)

В общем узнаем :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рубли не о чем не говорят в доллары переведи будет проще понять не местным! :-D:-D:-D

Апельсинка, ты на сайт почты заходила?

Это я для примера соотношения вес-ценность-растояние привела. Но, надеюсь, если соберемся, наши тряпочки не будут весить по 5 кг *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только зашла на сайт УКРпочта, или я не чего не поняла, но цены даже для 500 грамм не плохие!! =-O наверное не поняла!!!:-[

Не схожу на почту и по задаю глупых вопросов :-D по пересылке, перепишу ваши города и пусть отвечают на мои вопросы! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рубли не о чем не говорят в доллары переведи будет проще понять не местным! :-D:-D:-D

Апельсинка, ты на сайт почты заходила?

Заходила. Чего то я там не пойму. По россии есть ценные бандероли, а на Украину только заказные. Это одно и тоже? И посылки. А посылки вообще жуть сколько стоят где то 20-25 долларов за 200гр. =-O

Это я приблизительно тряпочку посчитала. плюст там бумажки. ну по максимуму! :-)

 

в чем разница, Заказная бандероль и Ценная бандероль?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, я узнала сколько к тебе будет стоить отправить Заказную бандероль, 47 рублей это короче 1,5 доллара где то...

А ставила пункт ценная бандероль. ничего не выдало. Ужас какая я темная =-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки как здорово!:-) на счет пересылки вы правы надо уточнить кто где живет и на карте маршрут обозначить расценки каждый у себя узнает! и потом это же здорово сидишь вечером за чашкой чая смотришь на пано которое по всей росии путешествовало и понимаешь что ни какие затраты на пересылки не могут омрочить этого волшебного момента!*WRITE*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла чем они отличаются

"заказное почтовое отправление" - почтовое отправление (письмо, почтовая карточка, бандероль, секограмма, мелкий пакет и мешок "М"), принимаемое без оценки стоимости вложения с выдачей отправителю квитанции и вручаемое адресату под расписку;

 

"почтовое отправление с объявленной ценностью" - почтовое отправление (письмо, бандероль, посылка, прямой контейнер), принимаемое с оценкой стоимости вложения, определяемой отправителем, выдачей отправителю квитанции и вручаемое адресату под расписку;

То есть то, что я писала - можно оценить хоть во сколько, но чем больше "ценность" тем больше налог.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, я узнала сколько к тебе будет стоить отправить Заказную бандероль, 47 рублей это короче 1,5 доллара где то...

А ставила пункт ценная бандероль. ничего не выдало. Ужас какая я темная =-O

Заказную могут (вообще-то обязаны) принести домой и ты за нее распишешься. А за ценной нужно прийти на почту.

47 руб :-D:-D:-D Ценная будет руб 100-150 наверное. Точно не скажу. А скалько 1,5 дол. будет в гривнах?

Я вспомнила! Кажется Любовь в Робин играла на каком-то форуме. Она об этом в "сейчас вышиваю" в своей темке писала. Нужно проконсультироваться :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...