Перейти к публикации

GK


Ирма

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Про две последние слышала хорошие отзывы и видела отшив... да и мне они больше нравятся, чем первая

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я больше склоняюсь к последнее, она болея светлая (на мой взгляд) наверное с нею и начну. Начало отшива я тоже видела, по моему очень даже хорошо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Может многие уже знают и нечего нового не сообщу, но все таки хочу поделится. Я нашла блог одной вышивальщицы, которая доскональна описывает почти все схемы ГК

http://hobbyshtu4ki.blogspot.com/search/label/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%20%D0%93%D0%9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перенесу сюда.

Вот здесь девочка хвасталась своей работой:

756 Serenade.jpg

Serenade 1.jpg

Serenade 2.jpg

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатишная картинка, но вот на отшиве немного есть пятна на лице у мужчины. Вам не кажется?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще этот дизайн не нравится... такое впечатлений, что схема ну очень плохо проработана

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess ,ты мои мысли прочла.Я вечером еще этот отшив разглядывала.Такое впечатление ,что просто ч\з программу прогнали и совершенно над ней не поработали.Все линии не четкие ,края размытые.

А пятна на лице у мужчины...Они и в оригинале есть.Но только немножко по-другому .

В общем-жаль труда вышивальщицы.Можно было и лучше картину сделать,поярче,если бы немножко потрудились над схемой.Ведь сам сюжет исходника неплох.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Картина вроде красивая но даже на скрине видно что результат будет не очень хороший. Досадно что производители такое допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у производителя тоже есть на одну работу по несколько вариантов. Там и размеры, и качество, и цена схем разная. А этот вариант видно либо самый дешевый, либо у кого-то скачанный бесплатно...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ту же картину есть две разработки студии Коша. Для первой всего лишь 41 цвет ;-)

serenada_kosha.jpg

serenada_sep_kosha.jpg

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У меня вопрос к рукодельницам которые собираются вышивать ГК. Я читала на соседнем форуме, что девочки во время вышивания ГК делают разные поправки, некоторые заменяют цвета. Собирайтесь ли и вы перенабирать схему в ПМ, работать над ней и только потом вышивать? Ведь это не каждый сможет сделать (я лично пока не смогла бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы я решилась отшивать ГК (но пока в планы не входит), то обязательно постаралась бы почистить схему от одиночек

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Хочу показать часть отшива который нашла на форуме ГК. Мне очень нравится эта картина и по моему на ней нет серьезных погрешностей. А что вы скажете? Можно вышивать без доработок? Ухо не очень красное? Лоб не очень пятнистый?

 

http://www.goldenkite.com/e107_files/public/1304853060_6932_FT38479_sg201100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...