Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Мои очередные покупочки... Даю себе чесное слово , не ходить больше по рукодельным магазинам. А то я сильно уже перебаршиваю. Всё всёравно не вышить. Только на 123 схожу за равномеркой. Она нужна менять в наборах канву на ткань. :-D

IMG_8606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои очередные покупочки... Даю себе чесное слово , не ходить больше по рукодельным магазинам. А то я сильно уже перебаршиваю. Всё всёравно не вышить. Только на 123 схожу за равномеркой. Она нужна менять в наборах канву на ткань. :-D

У рукодельниц сила воли выключается при виде рукодельного магазина))) Классные покупки, лебеди такие нежные O:-)

Как здорово: можно пойти и купить в магазине равномерку. Эх))

Мне в Тае приходится ее в штатах или в UK заказывать через ebay))) получается дороже раза в три

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила сегодня посылку. Хомяк счастлив!!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

икона.jpg маки.jpg аврора.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, прекрасные покупки! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила посылочку. В компанию к Екатерине приехала Юлия.

 

 

23434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила посылочку. В компанию к Екатерине приехала Юлия.

 

 

[ATTACH=CONFIG]139276[/ATTACH]

красивая икона! Какая это фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ой, какая тут у всех красота@}->-- легких крестиков всем, быстрых иголочек и резиновых часов в сутках;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Приобрела в СП с сайта АлиЭкспресс набор с волками. Мало того, что упаковали в прозрачный пакетик размером с паспорт(!), так я теперь в растерянности.... судя по цветовой гамме ниток в наборе, волки будут фиолетовыми(!) Может быть кто-то вышивал по китайскому набору и получится совсем неплохо...но пока я в легком шоке...

новое 004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрела в СП с сайта АлиЭкспресс набор с волками. Мало того, что упаковали в прозрачный пакетик размером с паспорт(!), так я теперь в растерянности.... судя по цветовой гамме ниток в наборе, волки будут фиолетовыми(!) Может быть кто-то вышивал по китайскому набору и получится совсем неплохо...но пока я в легком шоке...

 

Таня их вышивала Юля., ссылка на процесс http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8749&p=202929&viewfull=1#post202929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В у меня пришла еще одна посылочка. Вообще это лапшерезка, но использовать я ее буду как пастамашину (раскатывать пластику)

 

 

24211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая икона! Какая это фирма?

 

Таня, извини, только увидела. Это Русская Искусница. Единственная икона большого размера, где лик выглядит прилично. А то иногда Юлия какая то "помятая" попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила посылочку!*YAHOO* Теперь у меня есть такие вот новинки Dimensions

 

DSCN4709.jpg DSCN4711.jpg

 

Только вот, когда вышивать их начну, не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...