Перейти к публикации

Вышивка бисером!


юля ф

Рекомендованные сообщения

Понятно, я тоже думаю решиться заказать. Смущает теперь только одно - там пакетики по 50гр. А мне столько не нужно 1 цвета, вот если бы с кем то скооперироваться...Про стоимость доставки выяснила, если заказывать до 250гр то не выгодно. Чем больше тем конечно выгоднее. А ассортимент у них закачаешься! У нас такого днём с огнём не найдёшь

 

Я бы с тобой скооперировалась, но боюсь выйдет еще дороже, живем мы далеко друг от друга :-(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой скооперировалась, но боюсь выйдет еще дороже, живем мы далеко друг от друга :-(

 

Знаешь, а это идея - у меня куча родственников в Москве и муж ездит периодически в командировки, да и меня отпустит я давно собираюсь! Так что давай думать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а это идея - у меня куча родственников в Москве и муж ездит периодически в командировки, да и меня отпустит я давно собираюсь! Так что давай думать!:-)

 

Давай подумаем :-):-):-) Ну ты как там решишь чего и когда. Скооперируемся :-) А я пока тоже посмотрю какой мне нужен бисер :-)

Ты рыбку свою покажешь?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай подумаем :-):-):-) Ну ты как там решишь чего и когда. Скооперируемся :-) А я пока тоже посмотрю какой мне нужен бисер :-)

Ты рыбку свою покажешь?

 

Давай думать, спасибо что спросила про рыбку, я ещё крестиком шью, бисер недавно купила. Ока напугала меня, что не весь бисер стирать можно, так что хочу вышить всё, постирать, а потом бисером шить. Хотя ручонки чешутся...Как думаешь где показывать - тут или темку в вышиваю сейчас открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я почитала про доставку, вроде совсем не дорого если не много заказывать. А если нам с тобой кооперироваться, то надо будет тогда много заказывать, чтобы выгоднее было. А мне вроде много и не надо...

И потом даже если мы с тобой все таки решимся на что то. то все равно кому то из нас придется ехать к кому то на встречу. а это тоже денег стоит.... Получится без разницы...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя еще нет своей темки? Открывай скорее!!!! :-):-):-)

 

Хорошо, открою темку!

На счёт бисера, смотри, думай. На встречу я готова приехать, давно собираюсь в Москву, а там и до тебя не далеко. Согласна с тобой что много не надо, я ведь бисером не вышивала никогда, вот на рыбке решила попробовать. А этим надо увлечся, зажечься каким то дизайном что б в таких объёмах бисер покупать, или же к нам кто то присоединится. И дело даже не в стоимости доставки, а больше в том что нам с тобой 50гр бисера одного цвета явно много! Я вот пакетики по 10гр купила и это приличный объём. Да мы ведь с тобой не торопимся, подумаем, может и договоримся!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, открою темку!

На счёт бисера, смотри, думай. На встречу я готова приехать, давно собираюсь в Москву, а там и до тебя не далеко. Согласна с тобой что много не надо, я ведь бисером не вышивала никогда, вот на рыбке решила попробовать. А этим надо увлечся, зажечься каким то дизайном что б в таких объёмах бисер покупать, или же к нам кто то присоединится. И дело даже не в стоимости доставки, а больше в том что нам с тобой 50гр бисера одного цвета явно много! Я вот пакетики по 10гр купила и это приличный объём. Да мы ведь с тобой не торопимся, подумаем, может и договоримся!:-)

 

Конечно подумаем, я ведь сказала то что первое в голову пришло :-)

50 грамм, я даже не знаю много это или мало... смотря для чего, если вышивать большую картину, то наверно в самый раз :-):-):-)

Я даже не знаю, буду ли я что то вышивать, но рыбка мне твоя очень нравится. Хочу ее вышить :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подумаем, я ведь сказала то что первое в голову пришло :-)

50 грамм, я даже не знаю много это или мало... смотря для чего, если вышивать большую картину, то наверно в самый раз :-):-):-)

Я даже не знаю, буду ли я что то вышивать, но рыбка мне твоя очень нравится. Хочу ее вышить :-):-):-)

Очень здорово что хочешь вышить, я завтра сфоткаю и открою темку, а ещё выложу свой вариант подбора ниток по палитре ДМС, думаю пригодится, мне бы точно пригодилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово что хочешь вышить, я завтра сфоткаю и открою темку, а ещё выложу свой вариант подбора ниток по палитре ДМС, думаю пригодится, мне бы точно пригодилось:-)

 

Буду ждать с нетерпением! ;-)

Очень люблю сочетание мулине с бисиром

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, если у тебя сомнения по-поводу качества бисера, то возьми по немногу и замочи его в мыльной водичке и пасмотриш как он себя поведет...

Теперь о количестве: конечно если использовать бисер для небольших участков, то 50 - это много, я брала по 25, хватило на картину и еще по половиине где-то осталось, но много пошло бисера на фон, где-то 100-150 гр. Можно конечно и не зашивать фон, но с зашитым картина смотрится солиднее, есть вариант - зашить фон крестиком, тоже не плохо... Вот для часиков я брала каждого цвета по 10гр, один цвет ушел практически полностью, других осталась где-то 1/3 - 1/4... Сами посмотрите, на часиках и схема небольшая

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, если у тебя сомнения по-поводу качества бисера, то возьми по немногу и замочи его в мыльной водичке и пасмотриш как он себя поведет...

Теперь о количестве: конечно если использовать бисер для небольших участков, то 50 - это много, я брала по 25, хватило на картину и еще по половиине где-то осталось, но много пошло бисера на фон, где-то 100-150 гр. Можно конечно и не зашивать фон, но с зашитым картина смотрится солиднее, есть вариант - зашить фон крестиком, тоже не плохо... Вот для часиков я брала каждого цвета по 10гр, один цвет ушел практически полностью, других осталась где-то 1/3 - 1/4... Сами посмотрите, на часиках и схема небольшая

 

Спасибо за совет по поводу качества! Проверю, а то очень хочется хоть чуточку бисером вышить, да думала постирать сначала. А если всё с бисером хорошо, вроде чешский же купила, то и попробую. Спасибо что сорентировала по количеству, думаю нам с Апельсинкой надо хоть что то вышить бисером, ну хоть эту рыбку, сделать вывод нравится это дело или нет, а там и закупаться! Я вот поглядываю на клубнички Сибирии, а ещё вишенки и ассорти из этой же серии. Вот подожду когда Сибирия закончит, свою рыбку опробую, может и возьмусь - там точно много бисера понадобится и цвета в 3 картинках схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, мне присоединиться? *SCRATCH*

 

Конечно присоединяйся! Только давай мы все сначала определимся - оно нам надо? А то мы точно оправдываем своё название - хомяки!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...