Перейти к публикации

Делаем свечи!


Рекомендованные сообщения

Которая у тебя с фруктами с обводкой золотистой. Там апельсин на салфетке вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая у тебя с фруктами с обводкой золотистой. Там апельсин на салфетке вроде?

 

Да, там апельсины и лимоны. Мне очень приятно что понравилось!@}->--:-[

Девочки!!! Провела эксперимент и докладываю. Жаль фото пока не могу вставить - в фотике батарейки сдохли, а новый телефон никак не подружу с компом.

НО, я сделала свечку в пивной банке! СУПЕР!!! Края что надо!!! И вот ещё что, я взяла дешёвый парафин, как у меня в самой первой свечке, он такой жёлто-серый и добавила МЕЛОК белый! Мелок не натирала а кинула в расплавленный парафин целиком. Вышло супер-пупер!!!! Свечка не белоснежная, а как молоко деревенское, но это же классно!!! Так что смело берите огарочки самые разные и мелочек к ним, будет *THUMBS UP* Как батарейки вставлю, покажу! А сейчас поделится не терпится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть детей рожай!!! где ж их взять эти мелочки разные??? это вам хорошо - у вас вон сколько полезностей! и мелки, и формочки разные. нет, точно - пора рожать!!!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть детей рожай!!! где ж их взять эти мелочки разные??? это вам хорошо - у вас вон сколько полезностей! и мелки, и формочки разные. нет, точно - пора рожать!!!*JOKINGLY*

 

Конечно рожай, а я и не знала что у вас ещё нету. :-[ Я вот на третьего наверное скоро решусь, так что присоединяйся:-D

А с формочками давай разберёмся. Я использовала совсем не детские формочки! Пиво - не детский напиток!;D Так что пока не нарожала, заготавливай банки, а там и мелки появятся!

А я подружмла таки телефон и показываю Складочки на свечке, это баночка оказалась слегка помятая, но не беда, я их сглажу. А вот цвет парафина сравните. И края! Ура, наконец они у меня ровные!!!

Фото0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж - эта свечка не чета моим кривулькам!*THUMBS UP*

а про формочки - эт я не про пиво. помнишь в начале моего свечепроизводства когда я не знала в чем делать ты советовала в детских формочках делать?;-) а рожать то пора. мне 26. хочу 3 детей. это их надо быстро-быстро рожать. чтоб успеть. я с ума с ними сойду с такой разницей. и что же мне 10 лет дома сидеть? в декрете? сейчас то я совсем не против но лет так через 5 точно завою*JOKINGLY* вот такая арифметика.:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж - эта свечка не чета моим кривулькам!*THUMBS UP*

а про формочки - эт я не про пиво. помнишь в начале моего свечепроизводства когда я не знала в чем делать ты советовала в детских формочках делать?;-) а рожать то пора. мне 26. хочу 3 детей. это их надо быстро-быстро рожать. чтоб успеть. я с ума с ними сойду с такой разницей. и что же мне 10 лет дома сидеть? в декрете? сейчас то я совсем не против но лет так через 5 точно завою*JOKINGLY* вот такая арифметика.:-D

Ты про кривульки не говори. Посмотри на мои опыты, первая вообще самопал полныйЮ придумывала велосипед. С ёжиком получше, а готовые задекупажила так, что сама довольна ( вот только бы рука не дрожала). А эта меня порадовала и краями и цветом. Тут как и во многом другом важен опыт! Так что дерзай, купи готовые, задекупаж, и эксперементируй. У меня с этой свечкой тоже аврал вышел - наливаю в банку ( она в кастрюле с водой плавает, я её придерживаю) тут муж звонит, я одной рукой банку держу, другой телефон схватила и на плече зажала, говорю. И наливаю. Конечно банка выскользнула, воск в воду пролился.... Я его потом собрала застывший и обратно в ковшик плавится. Кухня вся в воске, прям как у тебя. И это не первая свечка:-D

А на счёт декрета - посмотри на меня, я в нём 11 лет сижу и довольна как слон! Поначалу маялась мыслями карьера, самореализация... А сейчас очень рада что жизнь не заставляет работать, а самореализуюсь я дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно заметила - твоя жизнь отображение моей мечты*JOKINGLY*. я еще 2 года назад всем говорила что никогда не буду дома сидеть. все мечтала как-то реализоваться чтоб быть независимой. и так мне это надоело!!! если б не квартира - давно бы дома сидела. *JOKINGLY* теперь правда мечтаю сделать инет-магазин по рукоделию.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, сечки у тебя суперские получились, мне особенно вторая понравилась *THUMBS UP*

 

Юля ты у нас спец по свечкам! Молодец, красоту наваяла *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже свечки купила желтые, других не было. А мелка у меня нет, буду салфеткой обклеивать. Уж не знаю чего получится *JOKINGLY*

А про декрет я тоже стала частенько задумываться :-[ Дома хочу сидеть) Я все лето просидела с ребенком, он у меня ногу сломал, я на больничном была, а потом уволилась сразу, хотя у него уже почти все в порядке было. И работать снова вышла только в октябре. Так, какая же красота была! Теперь жалею, что работать опять пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле делается сама свеча довольно быстро, дольше расписывать. Это из серии глаза боятся, руки делают. Попробуй, удивишься что это не так трудно как казалось!;-)

 

 

 

 

Юля, спасибо за поддержку, время выкрою и обязательно попробую.

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка свечки хорошенькие *THUMBS UP* и звездочка к месту *BRAVO* Оченьпонравились - обожаю синенький цвет - море, волны :-)

 

Юля белая свечка класная вышла, еще декорируешь и вообще *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Понравились свечи красные с золотым декором - можно было еще несколько завитков обвести (на мой взгляд) :-)

 

Я тоже две свечи прикупила и салфетки, да вот руки не дойдут никак :-[ Пока на вашу красоту любуюсь @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, начиталась о том как вы делаете свечи, себе захотелось, купила сегодня все что надо и смастерила вот такую свечечку: с первого раза все вроде получилось, спасибо всем за советы.

P3191381.jpg

P3191382.jpg

P3191383.jpg

P3191388.jpg

P3191390.jpg

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересен процесс моего творения, могу показать в фотках;-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, начиталась о том как вы делаете свечи, себе захотелось, купила сегодня все что надо и смастерила вот такую свечечку: с первого раза все вроде получилось, спасибо всем за советы.

 

А как ты ее сделала? =-O=-O=-O Клааааас! *THUMBS UP* Конечно покажи фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...