Перейти к публикации

НЕТ ПРОГОНАМ


Рекомендованные сообщения

схемы-прогоны будем удалять безжалостно (или писать красным "прогон, ищем другой вариант схемы")

да ну на фиг прогонами засорять место, выкидывать их безжалостно...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну на фиг прогонами засорять место, выкидывать их безжалостно...

 

Все-таки зерно истины в словах Виктора есть, потому что так люди не найдут у нас, напорются в другом месте, а так мы их предупредим. Может просто не сохранять в печатном качестве, а только экранку, чтобы можно было оценить схему, здесь надо подумать...

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки зерно истины в словах Виктора есть, потому что так люди не найдут у нас, напорются в другом месте, а так мы их предупредим. Может просто не сохранять в печатном качестве, а только экранку, чтобы можно было оценить схему, здесь надо подумать...
у меня на одну и ту же картинку есть и прогон и оригинальная схема, я у нас выложила оригинальную, так что? мне еще и прогон выложить?... мне кажется нужно просто держать марку... ну нет у нас прогонов. Если мы уже знаем, что результат данной схемы плачевен, то зачем нам ее хранить... А если очень захочется посмотреть на схемы-прогоны, то пожалуйста, милости просим на сайт иголки.нет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

А вот и мое местечко с любимой коробочкой и лампой...;-)

003.jpg

004.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на одну и ту же картинку есть и прогон и оригинальная схема, я у нас выложила оригинальную, так что? мне еще и прогон выложить?... мне кажется нужно просто держать марку... ну нет у нас прогонов. Если мы уже знаем, что результат данной схемы плачевен, то зачем нам ее хранить... А если очень захочется посмотреть на схемы-прогоны, то пожалуйста, милости просим на сайт иголки.нет

 

Хранить прогон, при имеющейся настоящей схеме смысла нет, я согласна. Хранить схемы из иголки.нет тоже не будем. Но что-то еще остается, не знаю, как выразить. Я (как и многие из нас) по прогону шить не буду, всегда открываю схему и рассматриваю харАктерные места (лица, и т.п.), или пробую перенабрать в РМ, там сразу становится все видно. Но сколько еще неопытных... мне так хочется их предостеречь, я так сочувствую всем, кто попался на эту удочку.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранить прогон, при имеющейся настоящей схеме смысла нет, я согласна. Хранить схемы из иголки.нет тоже не будем. Но что-то еще остается, не знаю, как выразить. Я (как и многие из нас) по прогону шить не буду, всегда открываю схему и рассматриваю харАктерные места (лица, и т.п.), или пробую перенабрать в РМ, там сразу становится все видно. Но сколько еще неопытных... мне так хочется их предостеречь, я так сочувствую всем, кто попался на эту удочку.
так может в этой теме нужно показать картинки схем, кусочек из прогона и из оигинала, чтоб можно было сравнить... я постараюсь так сделать со своей сиренькой.... нет, не получится, я прогон выкинула

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может в этой теме нужно показать картинки схем, кусочек из прогона и из оригинала, чтоб можно было сравнить... я постараюсь так сделать со своей сиренькой.... нет, не получится, я прогон выкинула

 

Ну, возможно, пусть все про прогоны будет в этой теме. А что касается твоей сирени, там за километр видно, и ты ее публиковала, очень хороший пример, кстати. Я просто давно на нее сама засматривалась, и нашла настоящую схему, потому, когда увидела твою, подумала, что-то с этой сиренью не то, а оказалось вона что! Я была в ужасе, правда, я очень сочувствую, я так трепетно отношусь к своей работе, потому мне очень жалко силы и других тоже.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka, я теперь сама очень осторожна стала... зато вторая моя сиренька мне просто бальзам на израненую душу... правда она ща немного отличается от того что я выкладывала... я там несколько участков переделала... теперь жду финансовых вливаний, чтоб ее оформить *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka, я теперь сама очень осторожна стала... зато вторая моя сиренька мне просто бальзам на израненую душу... правда она ща немного отличается от того что я выкладывала... я там несколько участков переделала... теперь жду финансовых вливаний, чтоб ее оформить *JOKINGLY*

 

Аня, сирень обалденная. Оформляй скорее и показывай! Конечно, там была такая "схема", что ужас...

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое за такое подробное обсуждение-объяснение! Я с Интернетом знакома меньше месяца, тоже наткнулась на сайт "Иголок", много схем понравилось... Не думала, что все настолько плохо. Жалко, конечно, что лучше их не вышиать, но если результат будет настолько разочаровывающим... А я к тому же хотела через этот сайт сделать схемы вышивок по картинам художника Кима Норлиена (он разработал "Северное сияние" в Dimension). Теперь, конечно, не буду. Еще раз всем огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну и начиталась же я тут про прогоны,:-)

большое спасибо@}->-- что просветили и меня. вышивать начала недавно,:-[ а вот схему взяла из интернета, :-|кажись с Иголки.нет, ну красивая была картинка:'(, и получился прогон.:'(. чуть позже покажу мой ужас=-O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и начиталась же я тут про прогоны,:-)

большое спасибо@}->-- что просветили и меня. вышивать начала недавно,:-[ а вот схему взяла из интернета, :-|кажись с Иголки.нет, ну красивая была картинка:'(, и получился прогон.:'(. чуть позже покажу мой ужас=-O.

 

Ждем!!!:-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой ужас:'(:'(:'(

пусть теперь лежит в дальнем уголке шкафа:-|

*WASSUP**WALL*

может ты преувеличиваеш, но по-моему она не такая же и страшная... даже симпатиШная...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...