Перейти к публикации

НЕТ ПРОГОНАМ


Рекомендованные сообщения

обещания и результат! многие в случае сомнения в качестве схемы советуют просто начать работу с лица или морды животного. :-)

a9df661a87cf90f993.jpg 0bda29c9f84922083b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чьё то разочарование! Не знаю к сожалению имени автора этого фото.

Надеюсь не обидится на меня за то что использовали в просветительских и предупредительных целях. @}->--

239895fcd6cd5e1733.jpg 2ec85098fb50f73e2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один "сюрприз" - а я сама на него поглядывала. :'(

66729--10927147-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё прогон.

Мдаа обидно за вышивавшего! :'( 8-)

31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе какая тут дискуссссссссссссия =-O

напугали вы меня - хоть вообще ничего не выкладывай больше, чтобы не было горького разочарования вышивальщиц.... или камней в адрес сайта - что выкладываем чего попало...

 

легко вам сказать - пиши "прогон" или "перенабор" - а как понять что это именно то? а не фирма-производитель в другом формате схему выложила...?

 

одно понятно точно - если это скан схемы, то это точно фирма. может будем выкладывать только схемы в jpg и gif?

 

или может наймем эксперта (кто будет курировать к какому классу относится данная схема)? или назначим? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть вообще ничего не выкладывай больше, :-D

 

Alen,ни в коем случае!!! Я,например, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем,кто выкладывал схемы@}->--! Спасибо вам огромнейшее!

ТРудности конечно же есть.Сама как то нарвалась на прогон в чистом виде,так и лежит недошитый(((

Думаю,что небольшая информация о схемах решила бы некоторые проблемы.

И ещё.Я не поняла,если схема в графике,значит прогон исключен?Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой вышитый прогон.

Оригиналволки нежность.jpg Вышивка PIC_0028.jpg

Из далека смотрится очень не плохо. Еще хочу заметить картина не очень большая. В крестиках если не изменят память 150х100, а цветов 24.

 

Alen, я вам лично благодарна за такое множество картин которое вы нам предложили. В молодец! :-)Находите время и делитесь с нами. Спасибо! Давайте дружить!@}->-- Ведь в споре рождается истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alen,ни в коем случае!!! Я,например, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем,кто выкладывал схемы@}->--! Спасибо вам огромнейшее!

ТРудности конечно же есть.Сама как то нарвалась на прогон в чистом виде,так и лежит недошитый(((

Думаю,что небольшая информация о схемах решила бы некоторые проблемы.

И ещё.Я не поняла,если схема в графике,значит прогон исключен?Или нет?

 

Да всё равно нет полной гарантии. кто например знает это скан с оригинала или скан распечатанного прогона?

Девочки для этого и создана Эта тема. что бы те кто столкнулся с подобным - поделились информацией и впечатлениями. или в конце концов написали про скачанную схему, что она из себя представляет.:-D

а проверять все схемы - конечно надо бы, но тогда не останется времени ни на вышивку , ни для выкладывания новых схем!!!!

наверное легче проверить одну скачанную для себя ?

этим то и ценны выложенные схемы с отшитых работ или находящихся в процессе. Тут уже все видно! :-D

Ну а если выложенная схема всё же с брачком - постараемся помочь друг другу и поищем хорошего качества.

Ведь не секрет что фирмы занимаются чистейшим плагиатом и очень часто увидев у конкурентов хорошо сделанную и пользующуюся огромным спросом схему просто немного перерабатывают(в лучшем случае), а зачастую просто делают примитивный прогон - естественно с меньшим размером и меньшим количеством цветов. Вот ведь вроде бы радоваться "обывателю" что надо меньше ниток и сил потратить, ан нет они опять не довольны - результат-то получается ЖУТКИЙ!!!

наткнулась, пока искала прогоны на, мягко говоря, ОЧЕНЬ НЕ ЛЕСТНЫЕ отзывы в сторону наборов и схем ПАННЫ! 8-).

камней в ту сторну былоооо!!! =-O

Меня сие счастливое знакомство благополучно миновало! Можно сказать повезло!

но мне было бы досадно получить вместо обещанного результата - какое нибудь размытое пятно жутких расцветок!]:->

возможно у наших вышивальщиков и выщивальщиц были казусы с какими то фирмами?

Думаю какие то выводы для себя уже можно делать. взять хотя бы тот момент - что если на обложке набора напечатана не фото готовой вышивки ,а красивая репродукция - уже надо насторожиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать тему что-то типа "Неблагонадежные поставщики"

и в ней выкладывать картинки, которые не получились.

 

в теме сообщения указывать фирму и название с номером.

так мы поможем друг другу @}->--

 

Бусинка - не стесняйтесь! очень хорошо, что вы говорите о том, что думаете!!! @}->--@}->--@}->-- безусловно дружба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать тему что-то типа "Неблагонадежные поставщики"

и в ней выкладывать картинки, которые не получились.

 

в теме сообщения указывать фирму и название с номером.

так мы поможем друг другу @}->--

 

Бусинка - не стесняйтесь! очень хорошо, что вы говорите о том, что думаете!!! @}->--@}->--@}->-- безусловно дружба!!!!

 

Согласна по поводу неблагонадежных фирм производителей "валовых и бросовых схем"! :-D :-D 8-)

Девочки, а где же ещё то спрашивать и делится сомнениями и вопросами?

не с соседскими же бабульками - которым эта вышивка нужна как прошлогодний снег!!!

я не говорю о творческих людях которым интереснее чем то заниматься для собственного удовольствия, а не ворчать и сплетничать на скамейках! и при этом всем портить настроение. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно принять во внимание сайты на которых делают схемы по закачанным картинкам. В них это и подкупает. Мне известны два сайта это иголки.нет и Портал " Вышивка крестом".Авторские схемы. На них вы просто закачиваете картинку, указываете желаемый размер картины, кол-во ниток и Але- оп схема готова! Про качество я молчу! Там можно брать только схемы с не большим кол-вом ниток до 10 штук. Ну еще более менее. Делюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот 1 - фото обещаного и 2 - результат отшитой купленной схемы.

третье фото с одно из сайтов где предлагают самому сделать схему.

и очень часто для просмотра размешают просто фотографию оригинал, а не фото отшитого результата.=-O

osnova.jpg

отшитая лилия.jpg

preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наконец-то забрала свою работу из багетки, к сожалению на фото цвета получаются тускнее, может имеет значение мерцание самого бисера, но я хочу обратить ваше внимание на то, что схема - прогон, оригинальную схему нашла уже после того как работа была завершена и решила ее обязательно повторить

PA270001.jpg

потом сравним результаты

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то забрала свою работу из багетки, к сожалению на фото цвета получаются тускнее, может имеет значение мерцание самого бисера, но я хочу обратить ваше внимание на то, что схема - прогон, оригинальную схему нашла уже после того как работа была завершена и решила ее обязательно повторить

[ATTACH]3671[/ATTACH]

потом сравним результаты

 

ОГО! ни чего себе !!!! 8-)*HELP*=-O

хочешь подкину идейку для реанимации? там где цветочки сирени можно поверху нашить кое где бисеринки в форме цветочков сирени. а на листьях вышить бэком жилки

и будет у тебя не прогон, А ЭКСКЛЮЗИВ!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...