Перейти к публикации

НЕТ ПРОГОНАМ


Рекомендованные сообщения

Актуальная тема, даже очень. Я тоже прогон купила, на базаре, напечатанный на мелованной бумаге, очень красивая картина с домиком, но вышив см 3-4 поняла, что если кто и вышьет эту схему, то это точно не я! После чего внимательно разглядываю схемы, прежде чем решиться.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше я свою картину вышила, она у меня в альбоме Пара волков. На тот момент я не нашла схемы Волков которая бы мне понравилась. Увидела в инете на сайте эту и влюбилась в неё, они такие нежные ( как по мне). Сначала вышивала с восторгом, а потом началось. Я не знаю откуда у меня взялось терпение её закончить, но после этого я дую на холодную воду!!! И на этот сайт ни ногой!!! Там ни перенаборы! Эту картину я очень сильно хотела, но когда на неё смотрю так и вспоминаю.=-O

Даа. теперь видно стало - одиночных не оправданных там хватает!

А картинка действительно красивая!

 

Актуальная тема, даже очень. Я тоже прогон купила, на базаре, напечатанный на мелованной бумаге, очень красивая картина с домиком, но вышив см 3-4 поняла, что если кто и вышьет эту схему, то это точно не я! После чего внимательно разглядываю схемы, прежде чем решиться.@}->--

 

А часто так и получается надо обжечься что бы начать внимательнее оценивать вероятный результат.

Потому что видишь зачастую то, что хочешь там увидеть , а не то что там есть! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А часто так и получается надо обжечься что бы начать внимательнее оценивать вероятный результат.

Потому что видишь зачастую то, что хочешь там увидеть , а не то что там есть! =-O

Истинная правда!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мы обжигались, так надо рассказывать людям об этом . Пусть учатся на наших ошибках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вот что: называть схемы "прогонами" обоснованно -т.е. выкладывать фото с вышитым участком или готовую работу. Так как с точки зрения новичка даже тот же ХАЙЕД или ГК могут показаться прогоном. :-)

возможно кто то видел в интернете подобные вещи или сам так разочаровался. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый прогон! вышивальшица всё же закончила работу! к сожалению не знаю имени этой девушки - надеюсь она простит меня за использование её фотографии. @}->--

1139395704891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдено на просторах интернета.

285c6cbc8acdddb004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще из найденных фотографий прогонов!

Остаётся только сказать - Большое спасибо тем кто нас хотел предупредить! @}->--

51153161ab51ce4d9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это к разговору о необходимости уметь видеть вероятный результат!

Схем этой картины много просто надо быть внимательнее и понимать, что ни чего хорошего не может получиться из схемы с минимальным количеством цветов и небольшого размера вышивки!

c866cc864b31749b65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже где то видела такую схему. 8-)

33299f1cafbd7c21ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из той же серии минимум материалов и максимум разочарования! :-)

aabc6a966d33095e41.jpg

f2d3e22b2da1d510e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...