Перейти к публикации

Караул!!! Экспорт Patern Maker -> Word


Рекомендованные сообщения

Девочки, программа Pattern Maker Viewer при переводе схем и ключа в графические и rtf файлы может подвести!

я столкнулась с этим вчера! схему распечатанную через программу не нашла, а принтер как всегда после простоя надо чистить, а чернил на чистку он переводит около 20 % и их остатки ушли "по - английски". попросила знакомых распечатать. А так как в WORDе нет такого количества символов как в программе для вышивки то ворд на своё усмотрение заменил символы как ему "взбрело" =-O 8-) :-| и в основном на букву "а"

так Что ключ схемы в графике #1 http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=213 - может не соответствовать символьной схеме.

Может быть архив с графикой лучше удалить? Хотела оставить в том сообщении комментарий на эту тему, но не получилось.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ага.. проблема понятна. Схема экспортируется из Patern Maker как картинка, а расшифровка - как документ ворд.

А нельзя экспортировать расшифровку тоже как картинку ? (сейчас не могу сам это проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. проблема понятна. Схема экспортируется из Patern Maker как картинка, а расшифровка - как документ ворд.

А нельзя экспортировать расшифровку тоже как картинку ? (сейчас не могу сам это проверить)

 

Я уже сделала! выложила графику отдельно. теперь архив с графикой надо в 1 сообщении удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сообщение скорее для тех кто уже скачал тот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя экспортировать расшифровку тоже как картинку ? (сейчас не могу сам это проверить)

 

Я сделала это по своему - не через программу. там нет других расширений для схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Так или иначе - знать о такой ошибке будет полезно многим.

Так что "+1" за бдительность *THUMBS UP* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,спасибо! Я,естественно,уже всё скачала как было=-O.Сейчас скачаю этот вариант,а старый удалю.

Скажи,это касается только этой схемы или могут быть сюрпризы и в других схемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,спасибо! Я,естественно,уже всё скачала как было=-O.Сейчас скачаю этот вариант,а старый удалю.

Скажи,это касается только этой схемы или могут быть сюрпризы и в других схемах?

 

Да только эту я выложила на форуме экспортированную. и хорошо хоть во время обнаружила. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,спасибо! Я,естественно,уже всё скачала как было=-O.Сейчас скачаю этот вариант,а старый удалю.

Скажи,это касается только этой схемы или могут быть сюрпризы и в других схемах?

 

касается Сибирии и всех, кто качает схемы.

проблемы возникнуть не должно, но предупрежден - значит вооружен!

 

схемы, выложенные мною в pdf (это касается большей частью темы "пейзажи", "люди"), перенабранные (их не много). сайт, с которого я скачивала - предупреждал об этом.

что это значит? значит, что они предварительно никем не вышивались. они не плохие, и не неудачные, а просто требуют дополнительной подготовки.

выложила на свой страх и риск, ну уж очень красивые некоторые!!!

думаю вы с этим согласитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...