Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я все про наш сегодняшний ливень ) Фото с парковки у одного нашего торгового центра. Сходили люди пошопиться...

38qxg9qf8Nk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все про наш сегодняшний ливень ) Фото с парковки у одного нашего торгового центра. Сходили люди пошопиться...

[ATTACH=CONFIG]138903[/ATTACH]

 

офигеть!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что буду так радоваться солнечному и тёплому дню :-D УРА! У нас сегодня ну просто жара! Смогла сарафанчик одеть, счастье-то какое :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пошопоплавали. Шопинг уж больно дорогой вышел, вместе с ремонтом машин. Но и жарко тоже ничего хорошего. У нас до 47 доходило на этой неделе. На улицу не высунешься. Второй день где то 30 -32 . Так радуемся , что жара чуток ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в рубрике "Текущие конкурсы и игры" открыла новую тему "С миру по нитке... Винни и друзья для Sem&ra"

Желающие поучаствовать - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все утро разбираюсь с одногруппниками своими. Собрались мы в этот выходной встретиться. Почти все проголосовали за субботу. А на этой неделе половина передумали на воскресенье. Просто зла не хватает.

 

Мы встречаемся каждый год 12 июня. Не важно какой это будет день. Если есть желающие приезжают. Бывает, что вся группа приходит, а бывает два человека)

 

Девочки, кто вышивает на продажу. Напомните, как рассчитать стоимость вышивки. *HELP*

 

Марианна вот тут тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=2509

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все про наш сегодняшний ливень ) Фото с парковки у одного нашего торгового центра. Сходили люди пошопиться...

[ATTACH=CONFIG]138903[/ATTACH]

 

У нас 12 июня подобный же ливень был,причем не первый раз уже так. Даже на лодках плавали:-D Причем это был День города. Повезло...

Пр-кт Лен Кома.jpg

t.jpg

Ульяновск 14 июля.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять переезжать готовимся... *WALL* Это уже шестой раз за последние два года.. В этот раз вроде как должны были купить дом, обо всем с хозяевами договорились.. Мы хотели материнский капитал получить, но не вышло - договорились, что вот сейчас еще пару доков оформим и муж кредит возьмет. Они на все соглашались - пару месяцев подождать еще надо было. А потом вдруг взбеленились - подавай им срочно деньги или вон отсюда... Обидно до слез - столько труда уже в этот дом вложено - он же в таком ужасном состоянии был, когда мы въехали, сколько я сил угрохала, чтобы его в жилой вид привести.. И огород насажали - опять все бросать...

 

И непонятно почему вдруг такая агрессия - они прям в истерике бьются - по телефону так орали на мужа, что даже я слышала... мы сюда его и сына прописали, для получения мат.капитала - они требуют срочно выписаться. Саша говорит - я с удовольствием хоть завтра, а ребенка не моуг - его только на другую жилплощадь можно выписать... А они орут что мы мошенники и обманщики, обещали через суд выписать на следующей неделе, если сами не выпишемся... И все наши слова как об стенку горох.. Что с ними случилось - ума не приложу.. Вроде нормальные люди были сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то, тяжело тебе((( Да ещё и детки маленькие... А до оформления гражданства ещё долго?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им наверно в уши кто-нить напел, а они и поверили..... дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы перед переездом все повыдергивайте в огороде и беспорядок наведите. Хотя бы душу отвести ) А так я с Катюшей согласна, наверняка им кто-нибудь что-нибудь рассказал, вот у них паника и началась. А у вас договора с ними никакого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока дали только разрешение на временное проживание - оно три года действует. И то, пока паспорт забрали чтобы отметку о нем поставить и уже третью неделю жду)

 

а после РВП надо оформлять вид на жительство (можно уже через полгода - так как для ВНЖ надо прожить по РВП не менее года, а рассматриваться получение ВНЖ будет полгода - как раз получится год проживания), по ВНЖ прожить пять лет (если нет оснований для упрощенки, я пока не поняла есть ли у меня...) и потом на гражданство.. Но вот вышел новый закон об упрощенном гражданстве, у меня вроде как получается под него попасть, но он только вышел, до местных исполнителей еще никаких актов и указаний не дошло, так что все равно наверно еще минимум полгода ждать нгадо будет.. Но РВП это уже хорошо.. до него я каждые три месяца границу должна была пересекать - ездила в Новошахтинск и "покидала территорию РФ", а потом сразу же обратно "въезжала") Хорошо, что сейчас мне туда не нао ездить... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им наверно в уши кто-нить напел, а они и поверили..... дурдом

 

скорее всего их "юрист" - они часто на него ссылались..

 

А вы перед переездом все повыдергивайте в огороде и беспорядок наведите. Хотя бы душу отвести ) А так я с Катюшей согласна, наверняка им кто-нибудь что-нибудь рассказал, вот у них паника и началась. А у вас договора с ними никакого нет?

 

жалко выдергивать) я вчера полдня сорняки полола - а то растеньки мучаются, жалко их... Но что можно - повыдергиваем, конечно.. Может даже успеем пару баночек огурцов-кабачков закрутить на зиму)) Они как раз уже поспели.. А вот кукурузу я видимо не дождусь. :-)

 

Я хожу последние пару дней и мучаюсь - борется во мне мелочное чувство мести, требующее оставить дом максимально неубранным и грязным, и чувство гордости - требующее оставить дом максимально убранным всем назло :-D Чую победит мстительность, ибо ни сил ни времени на уборку уже нет)))

 

ДОговора никакого не было еще. Не успели.. Они доки на дом должны были в конце апреля получить - специально мама моя приехала, чтобы я могла спокойно ходить и все оформлять, а она с детьми сидела. Но они их дооформили только к концу мая, когда и мама уже уехала. Еще в десятых числах июня все было хорошо, а уже пятнадцатого началась паника.. С тех пор и ругаемся.. Они вовсю новых покупателей ищут - приводят дом смотреть... нервирует жутко.

 

 

Да уж, реальный дурдом, мама двух деток - граждан РФ и жена гражданина РФ - и такая хрень((((

 

я пока не жена) мы не расписывались еще. Нам чтобы расписаться - нужно такууую кучу документов собрать ,что мама не горюй. И не все бесплатно... Так что мы решили подождать пока я гражданство получу.. А то если сейчас расписываться - это справка из консульства, что я не замужем, перевод паспорта, нотариальное заверение перевода, потом менять паспорт - из-за фамилии, потом менять заявления на РВП или ВНЖ, смотря что там в тот момент было бы на рассмотрении (и вообще как бы смена фамилии на это все повлияла ).. в общем,проще подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...