Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения

вот и умничка! :-* желаю тебе творческих успехов!

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки. как хорошо что ты вернулась - буду мучить тебя дальше)) что мне дальше делать с этой схемой?

может это в другую группу надо перейти? или в тему?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки. как хорошо что ты вернулась - буду мучить тебя дальше)) что мне дальше делать с этой схемой?

может это в другую группу надо перейти? или в тему?

 

давай продолжим тут, а если что нас админ сам перекинет, у нас Виктор добрый... :-[:-[:-[

такс.... ты скачала архив? разархивируй его и устанавливай читаю инструкцию которая должна там быть

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты все установила уже, то открывай файл с расширением xsd он должен сам автоматом открыться через эту програму

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыла

 

дальше сделай разбивку на клеточки, точнее десять или 20 как будет удобнее и при печати выбери символы, это вид - символы, а сетку по клеткам это - показать сетку, а дальше разбирайся сама, клацай все не бойся :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ее русифицировать?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ее русифицировать?

 

посмотри здесь, тут это уже обсуждалось http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=386

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку. только я зашла по ссылке. а там предлагают скачать всю программу в 5 этапов. я уже боюсь что-то делать. только эту установила еле-еле. мне мою опять удалить и скачать те 5 этапов? или они и есть руссификатор?=-O

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку. только я зашла по ссылке. а там предлагают скачать всю программу в 5 этапов. я уже боюсь что-то делать. только эту установила еле-еле. мне мою опять удалить и скачать те 5 этапов? или они и есть руссификатор?=-O

 

к сожалени этого я не наю, так у меня стоит хр а у тебя виста...

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую обратиться к спецам. спасибо тебе - столько время на меня убила)) @}->--хочу успеть до января - чтоб поучаствовать в авантюре. пока попробую на англ. яз. разбираться.*WRITE*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую обратиться к спецам. спасибо тебе - столько время на меня убила)) @}->--хочу успеть до января - чтоб поучаствовать в авантюре. пока попробую на англ. яз. разбираться.*WRITE*

 

удачи тебе в нашем нелегком труде! @}->-- а ты с нами с января месяца начнешь вышивать цветы в вазе? а какие именно? те которые я выбрала? если их, то у меня есть схемка их разбитая уже на jpg, если что могу поделиться

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из-за твоих цветов и начала всю эту эпопею с РМ. я их увидела еще до того как у тебя увидела. *ROFL* вот это наговорила!!! просто я не знала с какой стороны к ним подойти и оставила как несбыточную мечту. теперь начинаю понемногу разбираться. если успею до января все подготовить - с удовольствием начну с вами. будешь моим проводником в мир вышивания по схеме)) у меня вообще столько планов!!!хочу еще такую малинку маме сделать.

pic.jpg

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из-за твоих цветов и начала всю эту эпопею с РМ. я их увидела еще до того как у тебя увидела. *ROFL* вот это наговорила!!! просто я не знала с какой стороны к ним подойти и оставила как несбыточную мечту. теперь начинаю понемногу разбираться. если успею до января все подготовить - с удовольствием начну с вами. будешь моим проводником в мир вышивания по схеме)) у меня вообще столько планов!!!хочу еще такую малинку маме сделать.

 

а схемка у тебя этой малинки есть? если нет, рассказываю по секрету, пригодится на будущее :-X, если ищешь схемку то картинку или описание подробное картинки размещаешь в разделе Поиск Схем :-) и тебе помогут найти схемку. а я кстати вот эти самые цветы мамульке вышиваю на кухоньку, у нас обои в таких тонах :-)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...