Перейти к публикации

Подпись на вышивке


Рекомендованные сообщения

А у меня не хватает фантазии. Что можно придумать, кроме инициалов.*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не хватает фантазии. Что можно придумать, кроме инициалов.*HELP*
например, свое детское прозвище, если оно звучное, или просто красивое слово, лично мой ник имеет конкретный перевод - графиня ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты его переносиш на вышивку? у тебя есть какое-то ликало или просто от руки пишеш?
В основном после того, как картина вышита, я присматриваю для подписи тепленькое местечко, где она, на мой взгляд будет хорошо смотреться. не размечая сразу приступаю к стежкам. Заглавные буквы: 5 клеток в высоту и 3 в ширину. Маленькие буквы: 3 или 2 клетки в высоту и 2 клетки в ширину.

... или просто красивое слово,...
Тоже самое хотела подсказать. :-)

... лично мой ник имеет конкретный перевод - графиня ;-)
Я а все думаю, хде же я его встречала:-) не так давно скачала фильм "Графиня", ессно на звание фильма представлено по-буржуйски :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, свое детское прозвище, если оно звучное, или просто красивое слово, лично мой ник имеет конкретный перевод - графиня ;-)

 

Не было у меня никакого прозвища вообще. Разве что Питерские сестренки называли меня Вичкой.*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у меня никакого прозвища вообще. Разве что Питерские сестренки называли меня Вичкой.*WRITE*

 

ну вот тебе и подпись Vichka ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе и подпись Vichka ;-)

 

Спасибо!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала на эту тему. Но посчитала "манией величия" \m/ , а сейчас решила можно внизу в уголочке оставлять иницициалы и год твоего "выпуска" вышивки. *WRITE* *PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А я вот считаю, что подпись нужна. Художники подписывают свои картины ? Подписывают. Значит и вышивку тож мона. Даже нужно. И никакая это не мания величия. Может я смотрю на картину и хочу знать автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, думала про манию величия :-D и решила все таки подписываться. Но теперь проблема- не знаю как!!!

 

Ник свой писать? Но кто из моих предков потом поймет, кто такая Апельсинка? :-D:-D:-D Фамилию писать? Она вроде как не моя, мужа. Или девечью? Но вроде как уже и не моя :-D Или просто имя? Тоже не очень... вот сижу в раздумьях. Может подпись придумать? Но тоже, потом никто не разберет чья же это подпись :-)

 

Склоняюсь больше к фамилии. Но вопрос - какую? эх, что то я совсем задумалась... Но надо что то придумать!

Девочки и мальчики, что подскажите?*HELP**HELP**HELP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, думала про манию величия :-D и решила все таки подписываться. Но теперь проблема- не знаю как!!!

 

Ник свой писать? Но кто из моих предков потом поймет, кто такая Апельсинка? :-D:-D:-D Фамилию писать? Она вроде как не моя, мужа. Или девечью? Но вроде как уже и не моя :-D Или просто имя? Тоже не очень... вот сижу в раздумьях. Может подпись придумать? Но тоже, потом никто не разберет чья же это подпись :-)

 

Склоняюсь больше к фамилии. Но вопрос - какую? эх, что то я совсем задумалась... Но надо что то придумать!

Девочки и мальчики, что подскажите?*HELP**HELP**HELP*

я вот думаю что можно использовать свои инициалы, ну вот, например, мой вариант "FAS2009"... ну что-то в этом роде, а можно действительно придумать псевдоним... родня его будет знать в любом случает...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что можно использовать свои инициалы, ну вот, например, мой вариант "FAS2009"... ну что-то в этом роде, а можно действительно придумать псевдоним... родня его будет знать в любом случает...

 

Неплохой вариант! Пока склоняюсь к инициалам, только какую фамилию ставить, не придумала :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой вариант! Пока склоняюсь к инициалам, только какую фамилию ставить, не придумала :-D:-D:-D
а что тут думать, ту которую ты носиш сейчас...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут думать, ту которую ты носиш сейчас...

 

наверно так и поступлю. Осталось найти красивые букавки и действовать! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я тоже думала, думала про манию величия :-D и решила все таки подписываться. Но теперь проблема- не знаю как!!!

 

Ник свой писать? Но кто из моих предков потом поймет, кто такая Апельсинка? :-D:-D:-D Фамилию писать? Она вроде как не моя, мужа. Или девечью? Но вроде как уже и не моя :-D Или просто имя? Тоже не очень... вот сижу в раздумьях. Может подпись придумать? Но тоже, потом никто не разберет чья же это подпись :-)

 

Склоняюсь больше к фамилии. Но вопрос - какую? эх, что то я совсем задумалась... Но надо что то придумать!

Девочки и мальчики, что подскажите?*HELP**HELP**HELP*

Пишите просто и коротко "Я". И все ))))))

P.S. ну и еще мона приписать мааааааленькими буквами "схемя взята с крестиком.нет" :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...