Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Катюш, я много раз заказывала в этом магазине. Все там отлично.

Просто она сама заказы обрабатывает, поэтому письма могут прийти не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Люсиль слышала в основном только хорошее. Сама заказывала только карту цветов, которую доставили моей подруге-москвичке сразу же на следующий день (она мне потом привезла). А на счет того, что сама письма обрабатывает, я еще и еще раз хочу сказать огромное восхищение, как обрабатывает письма хозяйка DimShop.ru. Все сразу, без задержек, если я утром переведу деньги, то вечером уже все отправляют, через неделю все получаю.

Хотела, Катюш, позвать тебя в совместную закупку, но прочитала, что ты только что заказала, поэтому и тревожить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы созвонились с магазином - ни одно письмо с кучи моих почт не ушло им, а от них мне письмо тоже не идет - поэтому и позвонили - так что я отказалась от заказа у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а ни кто не пробовал заказывать на taobao.com?

там такие цены "красивые", но как найти посредника? и доставка вроде дорогая...

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

У меня подружка на одноклассниках занимается тем, что заказывает людям с этого сайта, что они хотят. Вроде бы и по России отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а можете дать координаты подружки, только лучше не через одноклассники, а то я там не зарегистрирована и не хочу:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там заказывала детям махровые халаты.Пришли - понравились.Сейчас жду два набора ковровой вышивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина. а можно поподробней:-[, через кого заказывали, ведь там по-любому нужен посредник, если что можно в личку (если здесь нельзя)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я заказывала канву здесь http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=80_96. заказ обработали быстро, в тот же день сообщили номер отслеживания, но почта России как всегда долго везла мой заказ. но в итоге всё пришло, можно приступать к уточкам дименшенс, для ктр я и заказывала канву.

 

А еще я решила тоже попробовать открыть мини-магазинчик. Для начала в соц сети, в контакте, а там посмотрим, глядишь развернусь:-D

 

Так что девочки, приглашаю всех ко мне в группу http://vk.com/club46643951, может вам понравится

 

Единственно, предупреждаю сразу - весь товар под заказ, в наличии у меня его нет. Т.е наберу опред. кол-во товаров, поеду выкупать, и только тогда вы оплачиваете и я высылаю.

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я пользуюсь ток тремя интернет-магазинами, которыми вполне довольна. все зависит от того, что мне надо)

если ищу ЧМ - иду в 7petel.ru, и много бонусов и без косяков с доставкой.

если некогда курьера ждать, иду в iglara.ru, там есть самовывоз и могу забрать тогда, когда мне удобно и доставляют почти рядом с домой)

ну и периодически использую riolis.ru - там не надо ждать, когда их продукция появится в магазине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка на одноклассниках занимается тем, что заказывает людям с этого сайта, что они хотят. Вроде бы и по России отправляют.

 

привет, извините, а можно тоже получше узнать по поводу заказа на таобао:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Спросите здесь - страничка на Одноклассниках taobaorzn Рязань. Я сама ни разу не заказывала, подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девушки!

Не могли бы Вы подсказать мне пару-тройку адресочков интернет-магазинчиков, чтобы были проверенными, да и расценки за доставку не слишком "кусались" :-) А поскольку проживаю я на Дальнем Востоке, последний пунктик очень важен :-)

 

Заранее спасибо! @}->--

Я личность творческая... Что хочу, то и творю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я в географии плохо ориентируюсь.

Но попробуй посмотри Сибнитку, может быть тебе выгодно будет там заказывать.

 

А там если другие, то я заказываю в Стране рукоделия (там нитки недорогие), Тетушке Чарли (но в последнее время чего-то там пустовато) и еще мне нравится Люсиль (по цене не супер дешево, но хороший выбор канвы, равномерки, да и наборов тоже). Все можно легко найти в интернете по поиску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...