Перейти к публикации

мои начинания))


murzik82

Рекомендованные сообщения

Девочки, сначала запуталась, выложила процесс в другой темке, за что прошу прощения у хозяйки))). Надеюсь, в этот раз сделаю правильно..) Начала недавно такую вот картиночку, хочу повесить ее к сыночку в спаленку). Вышиваю на 14 Аида, размер 38*16 см.

IMG_0253.jpg

IMG_0254.jpg

IMG_0659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с открытием темы! 239848028.gif

Такая забавная собака на тракторе едет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, добро пожаловать! :-)

Забавная картинка получится, очень милая. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, с открытием темки!@}->-- Картинка очень милая! Водитель чудного прицепа уже за рулём, барашки показались и даже лошадка:-D Отлично получается! Удачи!*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с открытием темки!!! @}->--

Такой позитивный "паровозик", целый фермерский зоопарк *THUMBS UP*

Удачи и легких крестиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
multfilm-33.gif Молодец, Женя! С открытием темы тебя!!! Рада увидеть твои процессы!@}->-- Картинка получается очень веселая!@}->-- Буду с удовольствием ходить к тебе в гости;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темки @}->-- классная картинка для детской комнаты *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то работа завершена!!! Мой паровозик из тележек готов!!! Думалось успеть быстрее, но всегда что-то "препятствует") спокойному вышиванию, времени кусочек остается только уже почти в ночное время. К сожалению пока без оформления, некуда ставить, так как готовимся к переезду, откладываю на потом(.

IMG_0659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра едем отдыхать! Ура Ура! С собой прихватила парочку маленьких отдыхалочек, замечательный наборчик от Panna и продукт "неизвестного происхождения")). Как раз проверю, а то у меня их целая серия)).

IMG_0660.jpg

IMG_0661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классная получилась картина*BRAVO* У меня масечка мой сидит сейчас рядом и он в полном восторге от такой красоты. Всех показывает и смеется*JOKINGLY* А можно попросить поделиться схемкой:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш без проблем, не жалко). Единственное, теперь только после майских, работу доделывала в Смоленске у родителей, там и схемка осталась. Не забуду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...