Перейти к публикации

вышиваю ГК мои процессы


zanna

Рекомендованные сообщения

Три года назад открыла для себя ГК, теперь это моя любовь с первого взгляда. Трудно, но интересно. Сейчас у меня сразу несколько процессов . Основной 817 " Песнь Ангелов" Отшила уже половину. Размер 500х730. Канва аида 18.нитки ДМС.4ed8e1079cc3t.jpg, другой процесс 407 Пара на качеляхf720d37ead21t.jpg и ещё один 1216 Невинность7cd52e12cd28t.jpg Сейчас уже вышито больше, фото не очень новые.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала вышивала только 817, потом немного устала и начала параллельно 407, а потом добавила 1216. Получается нескучно . Зато потом каааак получится сразу три картины, это будет что-то*BYE*

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это вышивальщица с большой буквы! такие картины, да еще и сразу три... мне страшно даже 300*400 брать:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanna, поздравляю с открытием темы! @}->--@}->--@}->--

Замечательные у тебя процессы! Песнь ангелов и Невинность - такие нежные и добрые картины!!! O:-) Показывайся почаще!!! Буду с большим интересом наблюдать за твоими шедеврами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные процессы! Две первые картины знаю, а вот третью нет. Тоже хотела бы увидеть, как выглядит :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Шикарно, нечего и добавить... Это у тебя три станка дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без слов это высший пилотаж,я даже боюсь браться за такие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки всем за внимание к моим работам, а станков у меня целых 6 штук, постепенно набралось, все разные. а теперь показываю третью , что в итоге должно получитьсяecaeea60fb8ft.jpg это фото с частью отшива не моё, а с соседнего форума.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, добро пожаловать! :-)@}->-- Какие у тебя работы, я просто в восторге, ты большая умница! :-) Очень трудно, зато какая красота получится, точнее ТРИ красоты! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, добро пожаловать в нашу тёплую компанию) Надеюсь, тебе нравится у нас) Работы просто класс, такие сложные и красивые, интересно очень) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад открыла для себя ГК, теперь это моя любовь с первого взгляда. Трудно, но интересно. Сейчас у меня сразу несколько процессов . Основной 817 " Песнь Ангелов" Отшила уже половину. Размер 500х730. Канва аида 18.нитки ДМС.4ed8e1079cc3t.jpg, другой процесс 407 Пара на качеляхf720d37ead21t.jpg и ещё один 1216 Невинность7cd52e12cd28t.jpg Сейчас уже вышито больше, фото не очень новые.

 

Ну просто восторг и белая зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Жанна, с открытием темы! Такие шикарные работы и такие большие. Только организация одного такого большого процесса это целое событие а тут целых три. Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...