Перейти к публикации

Изменился логин.


mam65

Рекомендованные сообщения

Два дня не могла войти, грешила на пароль, а оказалось, что самопроизвольно изменился мой логин. Была mam65, а стала просто mam. Из категории Завсегдатай попала в Новички. Прошу, верните мое имя пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня не могла войти, грешила на пароль, а оказалось, что самопроизвольно изменился мой логин. Была mam65, а стала просто mam. Из категории Завсегдатай попала в Новички. Прошу, верните мое имя пожалуйста!

Татьяна, ваш логин mam был зарегистрирован в июле месяце, а логин mam65 в ноябре. Оба эти логина ваши, скорее всего вы забыли просто пароль от логина mam65. Для этого нужно восстановить пароль от логина mam65. Вы выходите из форума под логином mam и заходите под логином mam65. Набираете в поле пароль любое слово, которое вам придет на ум, высветиться окошко что неправильно набран пароль, нам как раз это и нужно.

12.JPG

нажимаете на слово "здесь". высветиться новое окошко, в котором вы должны ввести свою электронную почту. На эту почту придет письмо с ссылкой на восстановление пароля. Нажимаете на эту ссылку и на почту приходит еще одно письмо, уже с вашим логином и новым паролем. В этом письме будет так же ссылка на изменение пароля. Если нажать на нее зайдете на форум и в первом окошке наберете пароль, который в письме пришел, а в двух окошках пониже, новый пароль, который сами придумаете. Нажмете сохранить и все.

Если не поможет, то будем просить Виктора.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я обьединил mam65 и mam, в итоге получился пользователь mam65, c чем мы его собственно и поздравляем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обьединил mam65 и mam, в итоге получился пользователь mam65, c чем мы его собственно и поздравляем))

 

Все уладилось, имя вернулось, пароль запомнился, день чудесный, настроение отличное.... жизнь прекрасна!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...