Перейти к публикации

Как сделать схему по фотографии


Рекомендованные сообщения

Девочки дорогие! Очень нужно мне сделать схему по фотографии.Хочу срочно вышить и подарить дочери на юбидей. Кто мне сможет помочь?Вот эта фотография3973433_s.jpgБуду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа в интернете,Stitch Art Easy 4.0.Скачайте ее,загрузите фото,и она вам схему выдаст вместе с нитками!Удачи!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то допустим для меня понятно,а вот я бы тоже не прочь узнать,как после того как программа выдала схему происходит процесс доработки,как ее чистят и все такое у меня образное умение есть как это делается,а может есть у кого-то видеоуроки по созданию и доработке схем в пм не поверхностные ,а более тщательно все описанные и показанные.а то я побаиваюсь делать.вот допустим мне не нравятся цвета на коже я создала бленд и каждый крестик меняю или как кисточкой отрисовывать нужно места,где мне не нравятся?

а насчет ститч арт изи у меня эта программа была на компе,но пару раз я просто ради эксперимента попробовала прогнать картинку и мне ужасно не понравилось в пм та же картинка лучше конвертируется в схему.поэтому я ее удалила.но на вкус как говорится товарища нет.кому,что подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки дорогие! Очень нужно мне сделать схему по фотографии.Хочу срочно вышить и подарить дочери на юбидей. Кто мне сможет помочь?

 

Я не знаю скорости Вашей, но термин "срочно вышить" такой портрет меня немного настораживает. Мы с друзьями в свое время достаточно "поиграли" с фотографиями в вышивальных программах, чтоб понимать, что с малым кол-вом цветов Ваша фотография будет лишена детализации и плавных переходов, а с большим Вы очень долго будете вышивать совершенно ненужные детали, как-то рубашку и задний фон, которые "съедят" львиную долю ниток и времени. Лучше всего выбирать портретные фото и чем крупнее лица, тем больше шансов, что при обработке они получатся хорошо.

Насколько я знаю, на форуме у нас специалисты подобного рода (по созданию приличной схемы из фото) так и не нашлись, но интернет велик и могуч, так что найти можно. Убедитесь только, что скрин итога проработанной в программе схемы, будет приятен для глаз и, что колво цветов не будет превышать пару сотен, иначе рискуете потратить как минимум полгода своей жизни на "нечитаемый" результат и бесконечные одиночные крестики, которые так и не соберутся в пазл.

 

Буду очень признательна, если я пропустила все же найденного спеца и кто-то со мной поделится в личку его контактами, так как очень хочу вышить фото дочери, но пока что ни один из предлагаемых мне результатов разработок не радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю спросить у Лели, она недавно вышивала фото... вот тут спросите. http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8658&p=211673&viewfull=1#post211673

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...