Перейти к публикации

Боюсь стирать вышивку! (рисунок на канве)


Рекомендованные сообщения

Привет всем рукодельницам! Это моя первая темка, ну и можно сказать моя первая работа "долгострой" вышивала 1,5 мес. :-[ Я уже писала в темке приветствие, что купила жуткую пародию по дизайну Дим. Трио лошадей (когда покупала я понятия не имела что это такое, просто понравился рисунок) Так вот, мало того, что цвета там непонятно какие, в тёмных участках переходов цветов не видно вообще - сама выдумывала :-D, так ещё и обрезана оказалась =-O Нитки сама подбирала. Одним словом домучила...Но результатом, впринципе, довольна...Теперь как ЭТО стирать?? *HELP* На фотке видно что попробовала замыть кусочек - краска расплывается и если присмотреться, то переходит на светлые участки((( У кого был такой опыт стирки, поделитесь плиз! Или вообще не стирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, лошадки-то получились очень даже хорошие несмотря ни на что. А вот со стиркой.... я когда-то тоже вышивала на канве с рисунком (тоже кстати намучалась :-D), я её стирала вообщем и ничего не расплывалось, тут смотрю как то стрёмно сбоку расплывается краска, может и правда не трогать от греха по-дальше. или постирать с ванишем, ниткам ничего не будет, а краска может сойдёт, попробуй с краешку ванишем пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Аня, так может обычно стирается краска у известных производителей, а это непонятно какой :-D кстати, збоку чуток потерла с мылом и на небе появилось ярко-зеленое малюсенькое пятнышко( вот откуда интересно? Короче решила не стирать совсем, только разглажу. Вроде не грязная :-X как оформлю сразу выложу) а в планах хочу заказать оригинальный набор дим. А какой потом покажу ;-) Одним словом меня пробило конкретно на вышивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...