Перейти к публикации

рукоделие Тани


mahaon

Рекомендованные сообщения

396470401.gif?1426075501

Приветствую всех, кто зашел в мою тему!!!*HI*

Увлекаюсь вышивкой 5 лет. Начинала я с забавных картиночек (Риолис).

[ATTACH=CONFIG]125670[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю портреты, поэтому просто не могла пройти мимо разработок фирмы Золотое Руно - Одри Хепберн и Мерилин Монро.мэрилин монро.jpgодри хэпберн.jpg

На день рождения маме вышивала Ангела (Золотое руно)

купидон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портрет Нарышкиной, первая моя большая работа, Аида №18, крестик в одну нить.

портрет нарышкиной.jpg

Потом в наш рукодельный магазинчик привезли наборы Dimensions, я была поражена их красотой и яркостью. Сложность для меня тогда тоже казалась запредельной. Но тем не менее я решилась на прекрасную балерину.

прекрасная балерина от дименшнс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Dimensions решила попробовать свои силы в других техниках. Так у меня появился гобелен (Гобленсет, 22 каунт канвы, 20 цветов). Теперь у меня 2 прекрасные балерины :-D

балерина от гобленсет.jpg

Следующая моя покупка "Где начинается исцеление" от Надежды Антоновой. Очень позитивная картина!:-)

74fce29bf4a6.jpg 28bf2e7435b7869c86b75b48e24b86fa4e8b73163106319.jpg

Но начала я её снизу и очень устала от этих теней, поэтому решила начать параллельный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот теперь я вышиваю Биондину от ЭстЭ (380х500 крестиков, 177 цветов - чистых 61 / смешанных 116). Мне так нравится как получается её лицо!!! А какие у неё глаза!!!*YAHOO*

биондина1.jpg DSC_0141.jpg

Надеюсь, что к следующей зиме дошью... *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с открытием темы! Очень мне понравились твои работы. Ну прям ОЧЕНЬ! Хочу распросить про последнюю. На какой канве вышиваеш? 18 каунт? Я немного рассмотривала наборы этой фирмы. Дорогие. А схемы отдельно купить - очень маленький выбор. Или можно всё-таки заказать? Не знаешь? Схемы перекликаются с ГК. Я себе наметила одну картину ГК, а теперь уже и сомневаюсь, начинать ли, раз в ЭстЭ такие разработки

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, спасибо!!! Биондину вышиваю на 18 Аиде крестиком в 2 нити. Но после этой картины планирую перейти на 25 Лугану, чтобы шить петитом. У меня и лупа есть. Хочу всё-таки, чтобы картины поменьше были.

ЭстЭ не продает схемы, только наборы. В июле было выпущено 6 схем-фрагментов, вот их можно купить отдельно. И есть 2 бесплатные маленькие схемы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с открытием темы! Твои работы просто великолепны!!! Ещё в альбоме их рассматривала, и теперь с удовольствием любуюсь) Красота!!! Балерина от Dimensions тоже в хотелках. А у тебя она ещё и так потрясающе оформлена!) Последняя работа вообще бесподобна! Глаза действительно завораживающие) С удовольствием буду наблюдать за процессом и вообще за твоим творчеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем! Работы просто волшебные@}->-- посмотрела, восхитилась и подумала - ну какая из меня вышивальщица? люди вон какие шедевры творят:-) глаз не оторвешь))

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с открытием темы! Работы замечательные.

Биондина от ЭстЭ - это просто мечта! (пока не осуществимая из-за цены набора). А какое личико, просто ах! Переходите на петит, и размеры сэкономите, и качество еще лучше будет. А лупа может и не понадобится;-) я вот без нее прекрасно обхожусь :-)

Постараюсь следить за продвижением процессов. Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши отзывы!!! :-[ Постараюсь почаще показываться здесь со своими процессами!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы!

А мне очень понравилась картина с девушкой! Если можно - ссылочку, где схемы Надежды посмотреть?

А вот Биондина, конечно супер, про работка и тд, но тема ее моя.

Так что усаживаюсь наблюдать за первым процессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с открытием темки тебя! :-)@}->-- Работы у тебя просто шедевральные, ты такая умница! :-) В восторге от девушки с большими очаровательными глазами, желаю легких крестиков! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...