Перейти к публикации

С днем рождения!!!!!! 2014


Рекомендованные сообщения

894878357.gif

 

ПРАВИЛА:

 

-ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ в этой теме

- ПИШИТЕ мне В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ

- НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА, СОБИРАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМ РАЗДАЮТСЯ АДРЕСОЧКИ, И ВСЕ- С НАЧАЛА НОВОГО ГОДА ИГРА ЗАПУЩЕНА... ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

ИТАК... КТО играет ???

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА...

 

выдается один адресок по жеребьевке, если кто-то изъявит желание поздравить еще кого-нибудь, пожалуйста...

но один участник поздравляет одного именниника...,а там вы решаете что и как...

 

 

Принять участие в игре может любой зарегистрированный пользователь, заявив в теме о своем желании, но при условии, что

- кол-во сообщений на форуме не меньше 100 и вы появляетесь на форуме постоянно, а не раз в год,

-есть своя тема в СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ или участие в СП,

- Заполнит АНКЕТУ!

Имейте ввиду, что участие в игре должно длиться не меньше года.

 

Свой адрес и пожелания отправляйте на email - bev.mail.ru@mail.ru

Если вы не хотите, чтобы кто-то вас поздравлял из участников, то напишите в письме с адресом отвод. Причины указывать не обязательно.

Внимание!

Адреса, полученные через игру, не передавайте друг другу в личке, даже если кто-то из участников просит.

 

Стоимость отправляемых подарков - на усмотрение поздравляющего. Цена - это не главное.

Подарок желательно составлять с ориентировкой на предпочтения получателя - почитайте АНКЕТУ.

 

Дарим что-либо для рукоделия (расходные материалы для рукоделия, аксессуары для рукоделия, вышивальные наборы, журналы, и т.д.), что-то сделанное собственными руками было бы очень желательно, но не обязательно.

 

Сроки отправки подарка: в среднем за 2 недели до дня рождения, если за границу идет посылочка, то лучше выслать за 3 недели её.

После отправления посылки надо сохранить квитанцию, сфотографировать ее и прислать мне.

Если, вдруг что-то не получилось или вы не укладываетесь в сроки, не можете собрать подарок - свяжитесь с Ведущим и предупредите заранее. Все мы люди, всё можно понять и все вопросы обычно решаемы.

 

Те, кто будет подводить по неуважительным причинам, к играм допускаться не будут.

 

Каждая участница показывает полученные подарки.

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники: @}->--

 

1. Фишка получила@}->--

2. Tanchera получила@}->--

3. Fa_natka получила@}->--

4. Blogolady получила@}->--

5. Катюшенька получила@}->--

6. Лана получила @}->--

7. zlatowlaska - получила @}->--

8. ДевочкаЕнот получила@}->--

9. Lka получила @}->--

10. Танюня получила@}->--

11. Sem&ra получила@}->--

12. Дюдюка барбидонская получила @}->--

13. Надежда-Я - получила @}->--

14. Арвен - получила @}->--

15. Babyluna - получила @}->--

16. Маруня получила @}->--

17. Kalina9 получила @}->--

18. Itiri получила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Январь

 

Babyluna - 4 января

Лана - 24 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я уже праздную! Подозреваю, что одарила меня Sem&ra - Марианна (если ошиблась - прошу прощения). Вот они, мои сокровища (поместить все на одну фотографию не получилось):

открытка.jpg чай.jpg канва.jpg ленты.jpg вышивка.jpg бисер.jpg салфетки.jpg вязание.jpg

И еще один хрюндель в мою коллекцию

хрюн2.jpg хрюн3.jpg

Спасибо!!!! Столько разных идей и вдохновения подарено!

Спасибо и дарительнице и организатору! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои сокровища . Спасибо тебе Татьяна. @}->--@}->-- И магнитик уже на холодильнике .

Вот только у этого мужичка какая то задача должна быть ? Правильно я думаю ? Обычно в таких игрушках смысл какай то есть. А какой ?

IMG_8076.jpg

IMG_8077.jpg

IMG_8080.jpg

IMG_8078.jpg

IMG_8079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы! Вернулась из командировки,а тут сюрприз.:-D Получила я сегодня свой подарочек. Если не ошиблась,то он от Ксении-Lka.:-)Ксюша,спасибо большущее,очень приятно.

А вот и сам подарочек. Сумочка классная такая,доча уже глаз на неё положила.

100_1879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именинники февраля!

 

Надежда-Я - 3 февраля

Kalina 9 - 9 февраля

 

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Именинники МАРТА

 

Арвен - 10 марта

 

Zlatovlaska - 16 марта

 

Фишка - 24 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я тоже получила подарочки. Танечка, большое спасибо! @}->--@}->--@}->-- Подарочек включал в себя все, что я хотела. Подушечку от Риолис, коробочку для декупажа, ароматный чай, канву блестящую (я такой никогда не пользовалась), бобинки пластиковые для мулине, вышитый котик, лошадка в технике декупаж, открыточка.

20140313_201402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ани - Фишки так и нет связи войти сюда и поэтому вот фото ее подарка - она мне на почту кинула

принц.jpg

____ (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой подарочек на День рождения))) Спасибо огромное, Наташенька, все так понравилось, просто супер)))) Сижу счастливая))))@}->--@}->--@}->--

20140319_122609[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ИМЕНИННИКИ МАЯ

 

Маруня - 22 мая

Дюдюка Барбидонская - 26 мая

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ура! Ура!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот и я с подарочками! Танечка, спасибо большое! Мне все очень понравилось! Даже с шоколадкой угадала - я люблю горький! Вот только не поняла что делать с пакетиком ароматным! Поэтому положила его в белье пусть ароматизирует! Что-то фото не удачное, только сейчас увидела! Там под вышивкой "роза", еще наборчик с вышивкой "котята".

DSC_0064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...