Перейти к публикации

Как создать Альбом


Рекомендованные сообщения

1) Выбираем мой профиль

1.JPG

2) Внизу страницы профиля "Альбомы", нажимаем "Еще"

2.JPG

3) Нажимаем "Создать новый альбом"

4) В заголовке пишем название альбома и нажимаем Сохранить

3.JPG

Все, альбом создан.

Теперь выкладываем туда фотографии своих работ через "Загрузить изображение"

4.JPG

Выбираем фотографию на своем компьютере и нажимаем "загрузить"

5.JPG

а затем и Сохранить.

Внизу каждой сохраненной фотографии в Альбоме, есть строка "ссылка на изображение"

Если ее скопировать, то можно вставлять в свое сообщение и нажав на эту ссылку в сообщении, мы сразу же попадаем в альбом с этой фотографией.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Альбом я создала, а где теперь его искать? Альбомы девочек я нашла на форуме в "Вышиваем вместе", а своего не увидела. Может, я что-то не так сделала?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом я создала, а где теперь его искать? Альбомы девочек я нашла на форуме в "Вышиваем вместе", а своего не увидела. Может, я что-то не так сделала?

 

Марина, альбом это папка с твоими работами. Она находится не в "Вышиваем вместе", там находятся темы, в которых показывают процессы своих работ.

А твой альбом находится тут: http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=4357 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, альбом это папка с твоими работами. Она находится не в "Вышиваем вместе", там находятся темы, в которых показывают процессы своих работ.

А твой альбом находится тут: http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=4357 :-)

 

А если его искать не по ссылке, а "в свободном, доступном всем поиске" ?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом еще можно "найти" если заглянуть в свой профиль - ссылка "Мой профиль" есть вверху, там где появляются уведомления о личных сообщениях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу на примере где искать Альбомы:

- заходите "Мой профиль"; внизу, под аватаркой и Друзьями, есть вкладка Альбомы, нажимаете на название вашего альбома (выделено красным на фотографии) и вы сразу попадаете в него.

6-1.JPG

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А каким образом кто-то может посмотреть мой альбом или я чей-либо? Я же не буду лезть в чужие профили (даже не знаю - есть ли у меня доступ к ним?). Девочки, вы простите за то, что я вам тут мозги компосирую...Спасибо за ликбез. Просто я в просторах этого сайта - темень дремучая...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же сверху большая синяя панель

справа от вкладки "Дневники" у меня кнопочка называется "Gallery" у кого-то по-русски написано

и нажимая на эту кнопку - выпадает список и там выбрать верхний - "галерея альбомов"

там все альбомы находятся

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в верху форума есть различные вкладки. И вот одна из них называется Gallery

6-2.JPG

если на нее нажать появляется список, в котором есть

- Галерея Альбомов - это альбомы в порядке их создания нашими форумчанами (от нового к старому)

- галерея картинок - это фотографии, выкладываемые в альбомах, так же от нового изображения к старому

- latest Albums - это альбомы, которые созданы давно, но их обновили новыми фотографиями

- my albums - это ваш альбом

- add album - это создать новый альбом

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как отказаться от подписки? Я интересующую тему и так просматриваю, а в mail.ru рабочим письмам не пробиться. Девочки у нас активные (и это очень радует и интересно). Я преувеличила, конечно, слегка,но все-таки...?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Вот тут http://krestikom.net/forum/subscription.php?folderid=0 находится общий список подписок.

Также, если зайти в тему, в верхнем меню темы будут "Опции темы", там можно снять/поставить подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Тоже попристаю с вопросами=) Как создать альбом я разобралась, а как выбрать фотографию-обложку к нему?

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень легко:

заходите в свой альбом и выбираете Редактировать фотографии

2015-01-09 21-08-06 Скриншот экрана.png

Ваши фотографии альбома будут списком

Ставите галочку на против той фотографии, которую хотите сделать обложкой

2015-01-09 21-13-44 Скриншот экрана.png

Внизу списка нажимаете Сохранить и все.

2015-01-09 21-14-48 Скриншот экрана.png

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Не догадалась в редакцию фотографий зайти))

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...