Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов на 2014 год


Выбор тем для конкурсов в 2014 году  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов в 2014 году

    • - Пейзажи - большой
    • - Архитектура - большой
    • - Натюрморты - большой
    • - Животные - большой
    • - Свободная тема - большой
    • ---- Миниатюра - маленький
    • ---- Не вышивка - маленький
    • ---- Домашнии мелочи - маленький
    • ---- Люди - маленький
    • ---- Обереги - маленький
    • ---- Фентези - маленький
    • ---- Монохром - маленький
    • ---- Игрушки - маленький
    • ---- Производитель - маленький
    • ---- Бисер - маленький


Рекомендованные сообщения

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2014 году.

 

 

Высказывайте все свои мысли по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!!

Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.

Опрос будет оформлен 15 декабря. Длительность опроса - до 30 декабря.

По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2014 год.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось узнать, понравилмя ли пользователям конкурс "Лучшая работа месяца"? Стоит ли его продолжать в следующем году? Если "да", то я готова его передать другому организатору. Предлагайте кандидатуры

Ну, и считаю, что обязательно должен быть большой новогодний конкурс, впрочем как всегда ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу за себя : мне нравится конкурс Лучшая работа месяца, очень интересно смотреть и участвовать! :-)

А на счет тем других, у нас были раньше конкурсы с натюрмортами? Помоему было бы увлекательно и интересно, существует так много натюрмортов, и больших, и маленьких, и с цветами, и с фруктами.

Еще с людьми хотелось бы конкурса. :-) И нравится тема с оберегами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось узнать, понравилмя ли пользователям конкурс "Лучшая работа месяца"? Стоит ли его продолжать в следующем году? Если "да", то я готова его передать другому организатору. Предлагайте кандидатуры

Ну, и считаю, что обязательно должен быть большой новогодний конкурс, впрочем как всегда ;-)

 

"Лучшая работа месяца" - хороший конкурс! Не знаю, как "соревновательный" момент работает, а вот увидеть все законченные заботы в этом месяце очень интересно!*THUMBS UP*

 

Новогодний конкурс должен быть обязательно!

Я большой любитель пейзажных конкурсов, буду голосовать за них. Только один момент - пейзажные картины очень большие (как правило), на них время требуется... А летом и тем более в "нахлёстку" с Новогодним конкурсом ничего не получится. Если будет пейзаж, лучше его в первой половине года проводить;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс "Лучшая работа месяца" мне нравится.. хочу чтобы он был в следующем году.

Конкурсы про природу, животных и новогодний это тоже надо.. может и у меня будет время в таком поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конкурс "Лучшая работа месяца" очень нравится

Хотя я ни разу там не участвовала

Но всё равно люблю смотреть что кто сделал в этом месяце

 

По поводу новых конкурсов

мне кажется нужен конкурс с насекомыми

Столько красивых картинок с бабочками, жуками, пауками

А так были успешными пейзажи - много было участников - я бы за него голосовала))

новогодний, конечно, и ещё может фэнтези? (эльфы, феи, волшебники, драконы...)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И мне очень нравиться "Лучшая работа месяца". Я за то, чтобы он был всегда - так интересно смотреть на работы, многих бы и не увидела, если б не этот конкурс.

Еще нравится конкурс "Праздник круглый год" - хоть и не участвовала, но наблюдала с удовольствием. Надеюсь, в следующем году хоть с малой работой присоединюсь.

 

Поддерживаю идею про насекомых, я бы туда еще лягушек и рыбок включила и прочих холоднокровных - им, как правило, места в конкурсе про животных не находится (хотя, может, просто их никто не любит вышивать, а тут я со своим предложением не в тему :-D).

Традиционно хотелось бы увидеть пейзажи (времена года, города, ландшафты), людей (реальных и фантастических), еще хотелось бы какой-то конкурс домашних вещей - ключницы, держатели, часы, шкатулки и пр. в разных техниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать конкурс День защитника отечества)) ну что то в этом роде) Подарки, которые мы готовим для наших любимых мужчин в честь 23 февраля))

Можно конкурс на лучшую валентинку вышитую)

Можно ещё на самое оригинальное рабочее место или что-то в этом роде))

Ещё конкурс можно в связи с Иваном Купала организовать, что-то такое, тематика летняя, цветочно-травяная)

Осенний конкурс-"Урожай", натюрморты из овощей, фруктов, листьев, пейзажей))

К 8 марта - конкурс вышитых дамочек, девушек, ну и тематика у кого фантазии на что хватит)

Можно опять сделать конкурс фэнтези вышивок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моемя без лучшей работы месяца никак...он уже вжился в "распорядок" сайта, очень хороший конкурс*THUMBS UP*

поддержу Юлю, очень хотелось бы фэнтези:-[ ну еще например, конкурс связанный с исторической тематикой... например работы для него со средневековыми замками, дам разных эпох и т.д....

еще можно было бы "птичий " конкурс сделать... многие ведь вышивают лебедей,да и других птичек:-)

ну и последняя идея - конкурс кошатников:-D котята, кошки,коты.. к ним можно отнести и тигров, львов..все семейство кошачьих:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может нам сделать конкурсы длинее 2х месяцев? Ну например по 3 месяца... А то на маленькие конкурсы часто бывает мало работ... А за три месяца, думаю желающих уже будет побольше...

Ну и из конкурсов - животные, люди, пейзажи, фэнтези, штуки для дома и всякие мелочи, детский (сами дети, метрики и другое), ну без нового года вообще никак... Короче, может лучше конкурсов сделать поменьше, но пообширнее и подольше? Мне кажется, что тогда маленькие конкурсы теряться не будут.

Ну и конкурс картина месяца - отличный! Конечно же оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю продолжение конкурса "Лучшая работа месяца", действительно не всегда увидишь, что закончили вышивать наши форумчанки, а тут все в одном месте.

По конкурсам напишу, в чем сама бы приняла участие: детство, натюрморт, новогодний, животные, пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо оставить конкурс «Лучшая работа месяца». Новогодний конечно тоже должен быть. Остальные темы, даже и не знаю, их так много, напишу что интересно мне: животные, натюрморт, фэнтези. Еще можно такой конкурс «Лучшая работа в дар». Я так думаю что все что-то делают в подарок друзьям, родственникам, знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сохранить принцип: три больших конкурса по 4 месяца и пять маленьких по 2 месяца, исключая летние месяцы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что нужно увеличить срок конкурсов, по тому что времени не хватает обычно( Лучше уменьшить их количество,а увеличить время проведения.А по тематике тем конкурса предложу, конкурс с изображением детей, животных, репродукции произведений исскуств ,люди.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...