Перейти к публикации

Очень нужен совет


Рекомендованные сообщения

Подскажите, нашла схемы в формате xsd не могу их открыть, с помощью какой программы открываются и если можно ссылку, заранее благодарна@}->--

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может PCStitch ?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Подскажите, нашла схемы в формате xsd не могу их открыть, с помощью какой программы открываются и если можно ссылку, заранее благодарна@}->--

 

Pattern Maker. Google поможет найти и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается*HELP*

Чего не получается, найти или скачать?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прислали программу недавно РМ я в восторге!!!!! - она на русском и теперь на ноуте у меня тоже РМ - хотите пришлю вам - адрес только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не получается, найти или скачать?

 

Я ее скачиваю, вроде установила, а фаил открыть не могу *HELP*

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее скачиваю, вроде установила, а фаил открыть не могу *HELP*

Файл ни один не открывает или какой-то конкретный? У вас Виндоус какой стоит?

Свяжитесь еще с Katuschenkа, она вам другую программу пришлет. Может ее будет открывать

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла, получилась*YAHOO*, а как теперь, у меня схема Стоянки Ивановой, мне показывает картинку, а как получить схему

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Открыла, получилась*YAHOO*, а как теперь, у меня схема Стоянки Ивановой, мне показывает картинку, а как получить схему

 

Почитайте тему, в которой Вы пишете (общее название "Работа с программами для вышивки" и все подрубрики, которые в нее входят) - там есть и мастер-классы, и инструкции по работе с программой, есть вся необходимая информация.

Вот здесь: http://krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=80, здесь: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=137.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что помогли, теперь буду дальше разбираться, почитала ссылки пока каша в голове%)%)%)%)

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо что помогли, теперь буду дальше разбираться, почитала ссылки пока каша в голове%)%)%)%)

 

Я поначалу очень долго все читала - там, действительно, очень много полезной и доступной инфо. А потом открыла программу и начала на все вподряд нажимать - до сих пор есть вещи, которыми ни разу не пользовалась и не знаю зачем они, а все остальное просто и понятно оказалось. Пробуйте и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...