Перейти к публикации

Как соединить части схемы в один рисунок!


Рекомендованные сообщения

Девочки, мне прислали чудную схему Мопса в графике, да еще на 4 листах + ключ... а поскольку она чёрнобелая, а зрение -5, возникла необходимость перенабрать в PM чтобы сделать цветной и распечатать клеточки большого размера... С процессом перенабора справлюсь... наверное, НО... как соединить все листы? Чтобы перенабор делать не отдельно каждый, а уже полностью. Знаю, что можно сделать это в Paint, но как не кручу, не получается совместить фрагменты. Миленькие или соберите этот пазл если уже "руки набили" или пошагово объясните как это сделать!

1 (1).JPG

2 (1).JPG

3 (1).JPG

4 (1).JPG

key (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я работаю с РМ

Набрали, сохранили палитру

Каждый лист отдельно набираете (открывая одну и туже палитру), и сохраняете.

Когда все части готовы: Открываете к примеру первую часть. Заходите в ткань - размер - указывайте размер готовой работы. Ctrl+A (выделение) нажав на лев. кнопку мыши перетаскивайте фрагмент на его законное место место. Открываете следующий фрагмент Ctrl+A (выделение) Ctrl+C (копирование) закрыли это окно. Появится окно с предыдущим фрагментом Ctrl+V (вставить), перемещаете на его место. Если в палитре добавились цвета (те же). Фаил-настройки-палитра - всегда игнорировать изменения соответствий цвета (3 строчка)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Методом проб и ошибок поняла, что удобнее перенабирать по одному листу, а потом уже объединять в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...